Петь могут все

Вы знаете, что петь могут все? Многие считают, что надо обладать талантом, чтобы петь, но это не совсем так. Пение - это навык, которому можно обучиться. Если приложить усилия, свое желание и веру в себя, то петь сможет любой.

Попробуйте пропеть свое имя. Для этого нужно сначала проговорить его в абсолютно спокойном состоянии, как будто вы впервые представляетесь приятному Вам человеку. А затем повторяя его, задержитесь на каждой из гласных букв. Например, "Еее-леее-нааа" или "Ааа-лееек-сееей". Добавьте капельку выразительности - например, на первый слог широко улыбнитесь, а на второй вытяните губы вперед и сдвиньте брови. Что же это получается? Вы поете!

Возможно, сейчас это кажется вам не таким совершенным как хотелось бы, возможно даже немного забавным. Как раз для того, чтобы найти свое комфортное вокальное состояние, для того, чтобы получать эстетическое удовлетворение от звучания собственного голоса стоит пойти в школу вокала в Киеве. В этой школе вокала обучение проводят преподаватели высшего класса. Даже если вы сомневаетесь что сможете когда-либо хорошо запеть, они помогут вам добиться красивого и чистого звучания.

Обучение вокалу довольно сложный и долгий процесс требующий индивидуального подхода к каждому ученику. Если вы всерьёз задались целью научиться пению, то подойти к выбору педагога следует очень серьёзно, так как неправильный выбор педагога может поставить крест на Вашем вокальном творчестве. Плохое интонирование, некачественное звучание, тремоляция, боль и зажимы во время пения, все это признаки того, что Вас когда-то неправильно учили. Лучший признак хорошего вокального педагога, это успехи его учеников. Ученики школы «Соломрия» - часто выступают на различных на сценах фестивалей, мероприятий и праздников.

Школа искусств для детей и взрослых открывает свои двери для всех желающих петь, независимо от их уровня подготовки и целей. Здесь вас готовы научить вокалу с нуля, даже тех, кто считает, что им медведь на ухо наступил. Если вы просто мечтаете петь в караоке или заниматься пением профессионально, приходите сюда, чтобы реализовать свой творческий потенциал и найти свое новое "я".

Каждый, кто приходит к нашим преподавателям по вокалу проходит довольно интенсивный курс обучения по уникальной методике в школе вокала «Соломрия», уже к концу первого месяца многие люди, которые никогда не пели могут довольно прилично исполнять несложные народные или эстрадные произведения. Благодаря нашим педагогам по вокалу вы запоёте быстрее, чем можете себе представить. Главный конёк нашей творческой мастерской это те люди, кто уже и не надеялся, что будет петь хорошо, после многократного обращения к разным педагогам люди приходят к нам в полной уверенности, что научиться пению они не в состоянии.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей