5 уникальных подарков для детей

До наступления Нового года осталось не так уж много дней, людей охватывает предновогодняя суета, настроение улучшается, ведь впереди у многих целых восемь выходных. Хочется отметить праздник так, чтобы воспоминания о нем согревали душу много дней после. Как же сделать праздник незабываемым?

Оригинальный светильник

5 unikalnykh podarkov dlya detej1

Эта вещица украсит комнату, добавит в интерьер ярких красок, да к тому же, если ребенок боится темноты – свет от такого ночника успокоит его. Можно найти ночник с именем малыша, его любимым героем фильма или мультика.

Милые тапочки в форме зверушки

5 unikalnykh podarkov dlya detej2

Они придутся по душе любому ребенку. В них тепло и уютно ножкам, а внешний вид вызывает умиление и улыбку. Вариантов дизайна такой обуви очень много, выбор огромен и порадует даже самого требовательного покупателя.

Набор для рисования

5 unikalnykh podarkov dlya detej03

Удобный и практичный, этот набор даст стимул к творчеству, приучит малыша аккуратно складывать вещи после работы. Родители могут быть спокойны – карандаши, краски, кисти и прочие мелочи не будут разбросаны по всей квартире.

Акваферма

5 unikalnykh podarkov dlya detej1

Достаточно новое изобретение, пока еще не очень известное. Суть его в том, что создана закрытая система из аквариума с рыбками и растений. Аквариум самоочищается с помощью наноса – все отходы переносятся в горшочки с цветами и питают их. Наблюдать за рыбками полезно для психики, снимает стресс и напряжение.

Набор для рукоделия

5 unikalnykh podarkov dlya detej1

Создавать украшения, соответствующие индивидуальному вкусу мастерицы, занятие захватывающее и медитативное. Оно развивает терпение, усидчивость, формирует цветовосприятие и умение гармонично сочетать детали.

5 unikalnykh podarkov dlya detej6

Все эти замечательные подарки достойны того, чтобы их вручили необычно. Помочь в этом может праздничное агентство «МорозКО». Дети и взрослые станут активными участниками шоу, ведь артисты подготовили чудесные сценарии домашних праздников. Роскошные костюмы, веселые конкурсы, вручение подарков, оригинальные фото и видео со сказочными персонажами – все это сделает домашний праздник ярким и запомнится надолго. Вот пример, как это происходит:

Для детей можно организовать праздник в детском саду или школе, для этого нужно заказать Деда Мороза и Снегурочку. Учителя и воспитатели, обычно, очень рады, если родители берут на себя заботы о проведении новогоднего утренника. Настоящие актеры с большим опытом работы на детских праздниках легко находят подход к малышам, увлекают их в веселый хоровод, проводят игры и конкурсы. 

Видео программы с Дедом Морозом и Снегурочкой в школе:

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей