Что подарить родителям жены

К подбору подарка отнеситесь ответственно, поскольку от того, каким именно он будет и какой создаст эффект на родных жены, полностью зависит ее настроение и в целом обстановке в доме.

Если родители супруги отмечают совместный праздник, то и подарок можно дарить один на двоих. К примеру, журнальный столик, домашний кинотеатр, шаблонный фильтр для воды. Если финансовое пополнение позволяет, можно купить посудомоечную машину, морозильную камеру, путевку на отдых.

Какой презент подобрать маме супруги на именины?

Лучше подарить что-то из кухонного оборудования. Если ваше теща гостеприимная и обожает делать пироги, тогда преподнесите хлебопечку, если трепетно относится к своему здоровью, то подойдет проверка или йогуртница. Если любит пить чай, то подарите самовар или термопот. Можно преподнести покрывало либо одеяльце. Кстати, женщинам преклонного возраста можно присмотреть всевозможные приспособления или приборы: тонометры, согревающие пояса, аппараты для лечения остеохондроза и суставов. Если мама второй половины любительница книг или рассматривать фотоснимки, тогда в качестве подарка пойдет электронная книга. Ко всему прочему, сторонниц комфорта обрадуют модные светодиодные светильники, статуэтки, вазочки. Если она практичного склада, то можно купить утюг или новенькую гладильную доску.

Подарок для тестя

Здесь угодить легче, нежели женщине. Если он водитель, тогда подойдет массажная накидка в машину, компрессор для подкачки шин, магнитола, фонарь или холодильник для авто. Если тесть предпочитает отдых на лоне природы, то ему пригодится палатка или раскладной мангал. Хозяину, имеющему дачу, не запрещается подарить бензопилу, газонокосилку или триммер. Если у именинника есть увлечение, то презент делать нужно с учетом его интересов. Рыбак порадуется эхолоту либо же новенькой катушек для удочки, а поклонник игр будет в умилении от сувенирных красивых шахмат или же нард.

Подарки собственными руками?

Когда приобретение дорогостоящего подарка не входит в семейный бюджет, можно создать что-нибудь самостоятельно. Для любителей дачного труда жизнерадостным и очень полезным будет садовое пугало, которое можно сделать из банок или лоскутов ткани. Немного труднее соорудить вазоны под цветы. Можно изготовить разнообразные садовые бетонные фигурки. Каждая женщина всегда рада цветам. А если это маленький сад в миниатюрной вазочке, бутылочке либо лампочке, который тоже полностью реально сотворить самому. Если имеется небольшой рабочий опыт с деревом, то можно соорудить шкатулку, коробочку для фотоснимков или емкости для специй. Необходимо отметить, что мужчинам с творческими наклонностями следует попробовать создать декоративные свечи или мыло сварить. Мама супруги будет от подобных презентов в полном восторге! Для ее папы можно соорудить небольшой комод для сохранности разных мелочей, сшить фетровые тапки или смастерить из старенького стула комфортное местечко для отдыха.

Отец жены – коллекционер

В этом варианте все упрощается. Когда это непосредственно кружки для пива, книги по садоводству или марки, тогда проблем с подбором не будет. Если тесть коллекционирует оружие, украшения или редчайшие предметы искусства, спросите совета у эксперта. Всем известно, что для коллекционера всякий экспонат – это дело исключительно личное, да и получить в подарок что-то «не подходящее» обиднее всего. Кода тесть увлекается антикварными самоварами, не имеет смысла презентовать, к примеру, хрусталь для цветков, пусть даже самый дорогой.

Дабы такого не случилось, рекомендовано побывать не в одном антикварном салоне и поговорить со специалистами. Скорее всего, вам смогут подобрать что-то оптимальное, не сильно дорогое, однако подходящее к коллекции.

Какой бы презент ни был избран для данного случая, преподносить его следует от души. Лишь тогда старания оценят по достоинству.

http://tulavar.ru

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей