Как сделать день рождения ребенка интересным?

Все дети любят отмечать свои дни рождения и отмечать дни рождения своих друзей и подружек. Этот день для них волшебный, ведь родители стараются сделать этот день особенным и неповторимым, а еще в этот день детки получают подарки, о которых так долго мечтали. В этой статье мы поделимся с вами несколькими идеи, как сделать день рождения ребенка еще более интересным и запоминающимся.

Предложите малышу выбрать тему для своего дня рождения. Например, вашему малышу нравятся Фиксики. Вы можете пригласить аниматоров в костюмах фиксиков, можете смастерить костюмы фиксиков деткам, также можете продумать, что они могут "починить" и не забудьте про дискотеку под фиксипелки.

Можно устроить день рождения, где будет все наоборот. Например, именинник и гости будут носить одежду навыворот или задом наперед, будут есть торт в самом начале праздничного застолья, сидеть на перевернутых стульях и т.п. Пусть ваша фантазия и фантазия вашего ребенка подскажет, что еще можно сделать наоборот, задом наперед или вверх ногами. Детям наверняка понравится и запомнится эта вечеринка.

Если день рождения вашего ребенка зимой, устройте пляжную вечеринку прямо дома. Если место позволяет, можно установить детский надувной бассейн, расстелить пляжные коврики или полотенца, поставить зонты и предлагать разнообразные соковые и фруктовые коктейли. Можно устроить морской день рождения в аквапарке, если он есть в вашем городе. Также воможно проведение детских дней рождений в Аква Лэнде, где аниматоры продумают игры и конкурсы и сделают этот день незабываемым.

Если у вас есть идеи, как еще сделать день рождения ребенка интересным и запоминающимся, поделитесь в комментариях.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей