Что подарить ребенку к Новому году?

Сегодня, пытаясь подобрать подходящий подарок для своего ребенка, можно растеряться. А многие не прочь снова вернуться в детство, только с условием, чтобы там присутствовали такие же игрушки, как сейчас. Нет ничего проще, чем купить детские игрушки оптом в Москве, или любом другом городе. Их многообразие способно поразить даже самое искушенное воображение.

Сложно встретить малыша, который был бы равнодушен к новогодним торжествам. Прежде всего, это время сюрпризов и подарков, поэтому каждый ребенок их ожидает с огромным, нетерпением и задачей родителей является не разочаровать сынишку или дочку. Большинство малышей заранее начинают мечтать о том, чего-бы им хотелось больше всего, поэтому мамам или папам нужно постараться узнать об этом как можно быстрее. Плюс ко всему, в новогодние праздники не обойтись без таких элементов, как гирлянды новогодние, потому что они способны стать настоящим украшением елки или помещения.

Что подойдет для мальчиков в качестве новогоднего подарка

Выбирать подарок следует, прежде всего, от уровня его ценовой категории. Не каждому по карману приобрести детский квадроцикл, от которого малыш будет просто в восторге. Куда проще какой-либо автомобиль, из серии последних ультрасовременных новинок, или интересную игру, способную развивать у детей мышление, воображение, логику и смекалку. 

Для детей чуть старше возрастом подойдет сложный конструктор с большим набором деталей, особенно если в конечном итоге получится собрать сказочный замок или неприступную крепость. Тем мальчикам, которые увлекаются флорой и фауной, можно преподнести микроскоп, или набор для химических опытов, который непременно заинтересует малыша и не причинит ему вреда во время исследования подарка.

Что положить под елку для девочки

Юные принцессы в восторге от всего яркого, блестящего и переливающегося, поэтому, чтобы в новогодние праздники все сияло, следует позаботиться о том, чтобы в наличии были гирлянды новогодние оптом.

Ни одна девочка не откажется так же и от велосипеда, особенно, если это будет самый первый транспорт в ее жизни, при чем – собственный. Если такой вариант родителям не подходит, или у их дочери уже есть такой подарок, то интерактивная игрушка в виде забавного зверька понравится ей обязательно, да и маме с папой доставит немало удовольствия от наблюдения за играми девочки.

Не мене интересны широко рекламируемые куклы, или большие мягкие игрушки, которые могут выступать даже в качестве подушки. Устроить праздник детям, это совершенно просто, ведь сейчас имеется все, что они пожелают.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей