s-dnem-rozhdeniya-zhene

Любимую жену нужно поздравлять с Днем рождения так, чтобы после ваших слов она почувствовала себя полностью счастливой. Для этого необходимо не жалеть комплиментов, похвалы и интересных пожеланий. 

Разбудите жену чашечкой ароматного кофе и завтраком в постель. В первые минуты после ее пробуждения вы можете зачитать ей свое стихотворение. Кстати, поздравления с Днем рождения жене можно позаимствовать в интернете. Вам останется лишь добавить несколько своих слов и торжественно презентовать готовый текст. Жене нужно дарить слова с нежностью и любовью. Но и на этом не стоит останавливаться.

Вы также можете преподнести для именинницы свой подарок в красивой упаковке. Очень важно, чтобы подарок был успешным и актуальным. Вы, как муж, наверняка знаете о чем мечтает жена. А даже если на первый взгляд вам покажется, что вовсе не знаете, просто стоит прислушаться к жене. Вы можете заметить, что она говорит определенные вещи или делает намеки. В противном случае, можно прямо спросить у жены, что она ожидает получить от вас в подарок. Также вместе банальных вопросов, вы можете сводить жену по магазинам, и предложить лично выбрать себе подарок. Аналогичный вариант – купить подарочный сертификат.

А еще вы можете подарить жене самое важное – свободный день. Это может быть не обязательно сам День рождения, а время накануне или после. Предложите жене отдохнуть от суеты и домашних дел, пусть она проведет время так, как ее хочется. Вы можете предложить ей провести время в салоне красоты, посетить массажный кабинет или любое другое место. Иногда такой подарок заменяет любые украшения и драгоценности. 

 Организация праздника также важный элемент успешного подарка для жены. Чаще всего женский день рождения происходит по одному и тому же сценарию. Хозяйке приходиться проводить генеральную уборку, готовить тысячи блюд, приглашать гостей. Весь вечер обслуживать всех присутствующих, а потом еще и заниматься уборкой всего, что осталось после окончания вечера. Поздравления с Днем рождения жене от мужа можно представить в виде тоста или устной речи. Ведь в такой праздник много добрых слов не бывает. Важно лишь декламировать их с особой торжественностью и красотой.

 Также вы можете записать красивое поздравление в открытку. Даже если для вас этот элемент праздника не слишком важен, женщины очень ценят подобные мелочи. А если вы еще и поздравление лично напишите, то осчастливите свою женщину в тысячи раз больше, чем подарив деньги.

 Старайтесь дарить жене комплименты и похвалу. Ведь именно вы, как ее единственный и любимый мужчина, способный вселить уверенность в себе и ощущение собственной неповторимости.  Важно лишь сделать так, чтобы ваши слова шли от сердца и души. Признавайтесь жене в любви, будьте честны с ней и делайте ее день особенным. Тогда и никакие подарки не нужны. 

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей