Что преподнести подруге?

Приближается День рождения вашей подруги, а вы до последнего момента колеблетесь с выбором презента и вообще понятия не имеете, что ей преподнести в этот праздник. Что же делать? Ведь если мужчины сетуют, что никогда не смогут понять женщин, то женщины также иногда не понимают друг друга. И кажется, что у подруги все есть – куча косметики, обуви и одежды. Что же можно в таком случае ей подарить? Много чего.

Каждая женщина невероятно обрадуется, если ей представиться возможность пополнить свою шкатулочку с украшениями. Красивая, качественная бижутерия будет являться отличным подарком. Здесь выбор действительно огромный – заколки, подвески, серьги и кольца, браслеты и гребни для волос. При покупке учитывайте пожелания подруги, ее стиль. Если она предпочитает классический стиль в одежде всегда и везде, зачем ей нужны будут большие африканские серьги в этническом стиле?

Даже если у девушки много косметики, она точно обрадуется небольшой коробочке теней от известной фирмы. Или пудре, туши и крему для лица. Не у всех есть возможность приобрести брендовый товар для проб, а вот получить в подарок заветную косметическую штучку было бы идеально. Для любимой подруги можно выбрать и прибор для создания укладки. Вы можете преподнести ей стайлер для выпрямления волос и щипцы для их завивки. Также можете подарить ей новенький фен с интересными функциями, например с возможностью ионизации. Но все же узнайте у подруги, есть у нее тот или иной прибор, чтобы подаренный вами не пылился в коробке за ненадобностью.

Можно подарить практичные вещи. Например, вещи для интерьера, кухонную утварь (если подруга любит готовить) или ивановские комплекты постельного белья Stasia. Такие вещи, даже если они не подойдут вашей подруге, легко передарить другим, например, маме, свекрови.

Девушки всегда следят за собой. Поэтому хорошим подарком будет сертификат в СПА-салон, на курс массажа или другие услуги.

Вариантов презентов для подруг много, нужно лишь подключить фантазию и вспомнить, о чем она мечтает или на какой товар она любовалась недавно во время шоппинга.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей