Где отметить детский праздник?

Чем ближе подходит дата именин вашего ребенка, тем больше мы переживаем, как и где провести его, чтобы всем понравилось.

Дома

Привычный вариант. Домашняя обстановка, дети на виду, но конечно вам придется потрудиться. Приготовить, подать, убрать, провести, а также контролировать безопасность.

В клубе

Сегодня можно найти и арендовать удобный детский комплекс или кафе, где вы сможете отдохнуть, на равне с детьми. Сотрудники заведения все сделают за вас. Вам не нужно беспокоиться об организационных моментах, поручите это профессионалам и наслаждайтесь результатом. Главное, заранее обратиться, чтобы этот день был свободен. Цена, конечно, будет выше, чем у домашнего, но дети останутся довольными.

В спортзале или бассейне

Если вы любитель активного отдыха, и ваш ребенок обожает плавать, отпразднуйте день его рождения в спортклубе, с бассейном, а если в вашем городе есть аквапарк, отправляйтесь туда. Море впечатлений и детского смеха, станут отличной благодарностью за ваши старания.

Картинг

Если вы мама мальчика, ему непременно понравиться торжественный день, проведенный на трассе картинга. Это конечно не дешевое удовольствие, но развлечение удивительное.

Лошади

Прогулка на воздухе, хорошие воспоминания, общение с добрыми животными, понравятся всем детям, главное, чтобы животное было покладистое и не агрессивное.

Экскурсия

Вы можете почувствовать себя настоящим гидом и пригласить детей в путешествие. Главное, чтобы дорога занимала не слишком долгое время, чтобы дети не утомились в пути.

Парк

Если именинник родился летом, городской парк замечательно подойдет для организации выездного детского дня рождения. Море удовольствий, различных сладостей, шарики и аниматоры порадуют и детей и их родителей.

Природа

Детский пикник отличный вариант для отдыха с детьми. Песочные замки, сосиски на костре и шашлык, купание и дружное пение останутся в памяти ребятишек на долго. Главное хорошая погода и положительный настрой.

Если вы решите пригласить аниматоров, то дети будут счастливы и день рождения запомнится надолго. Подробная информация здесь http://www.art-happy.ru

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей