Что подарить мужчинам на Новый год?

Новый год – это светлый и добрый семейный праздник. Каждый из нас с нетерпением ожидает наступления волшебной зимней сказки и чудес. Пушистая красавица – украшенная разноцветными игрушками, запах мандаринов, шампанское в бокалах и естественно подарки. Что же положить «под елочку» своим родным и близким. При выборе презента нужно учитывать символ наступающего года и для кого предназначается подарок.

Этот 2014 – год синей деревянной лошади. И это не значит, что нужно всех одаривать бесполезными фарфоровыми статуэтками и игрушками в виде лошади. Лучше подарите практичную и полезную вещь, которая порадует и приятно удивит близкого вам человека.

Любимому мужчине, папе, дедушке:

1.    В год лошади будет актуально подарить ковбойские аксессуары: кожаная или соломенная ковбойская шляпа, ремни из натуральной кожи с массивной и яркой пряжкой. А также преподнести сувенир в виде подковы, которая прекрасно будет смотреться на стене, и приносить «удачу» вашему близкому человеку.

2.    Стихия лошади – это дерево. Изделия из натуральной древесины будут хорошим презентом. Если мужчина курит – подарите ему трубку в стиле «ретро».

3.    Атрибуты для автомобиля: ароматизаторы, подушечки, чехлы с подогревом которые придадут уют в салоне авто.

4.    Во все времена были и остаются актуальны наручные часы. 

Будет ли ваш подарок дорогой или наоборот, главное внимание уделенное вашим близким!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей