Учимся разбираться в мире детских книжек

Дети любят, когда родители или бабушка с дедушкой читают им книжки вслух. В уютной семейной обстановке они могут не спеша рассматривать картинки, задавать взрослым свои бесконечные вопросы, проникаться атмосферой книги и просто фантазировать. Важно, чтобы любовь к чтению прививалась с детства, тогда в старшем возрасте не должно возникать проблем со сложными произведениями классиков. Но как это сделать и какие книги выбрать? В нашей статье мы ответим на эти вопросы!

Как не ошибиться в выборе книжек для детей?

У современные интернет-магазинов есть фишки, которые упрощают покупателю поиск. Вы можете ориентироваться на возраст, тематику, отзывы и специальные фильтры. Благодаря удобной сортировке вы в считаные минуты найдете подходящую книгу для ребенка. Поговорим об этом подробнее.

Сайт издательства Clever очень прост в использовании. Вы можете выбирать книги в нескольких разделах:

  • Шведский стол;
  • Новинки;
  • Бестселлеры;
  • Для подарков.

Первый раздел — это вся литература, которая может вас заинтересовать. Ориентируйтесь как на названия, так и на обложки, обязательно читайте аннотации. Удобные фильтры позволят вам отсортировать каталог по цене, коллекциям, тематике и возрасту.

Если вы и ваш ребенок настоящие книголюбы и уже собрали дома внушительную домашнюю библиотеку, то раздел «Новинки» — это то, что вас порадует. В нем вы найдете товары, которые только-только приехали из типографии. Следите за обновлениями, и вы обязательно сможете порадовать свое чадо новенькой книгой с пылу с жару, которая так приятно пахнет свежей краской!

Категорию «Бестселлеры» никак нельзя оставить без внимания. Это книги, которые лучше всего продаются. Если вы доверяете мнению других читателей, то ваш выбор должен пасть на книги, которым присвоен статус «бестселлер».

В самом праздничном разделе «Для подарков» товары отличаются неповторимым дизайном, красочным исполнением, обычно крупным форматом и, конечно, безупречным качеством бумаги. Осчастливить детей легко: просто загляните в эту категорию, и сможете в два счета выбрать яркий, красивый и полезный подарок.

Выбирайте детские книги на заказ в интернет-магазине издательства Clever! Вас ждут грандиозные распродажи и акции, готовьтесь! Более подробную информацию об изданиях и условиях заказа вы найдете на официальном сайте.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей