Джеймс Воган, Пегги Воган. Как сохранить любовь

Книга «Как сохранить любовь» будет полезна тем, кто уже состоит в браке и чьи отношения далеки от идеальных, но которые все еще стремятся сохранить свою любовь и свои отношения. Авторы внимательно рассматривают различные ежедневные проблемы, с которыми обязательно сталкиваются абсолютно все семейные пары, а это деньги, общение, секс идругие, и предлагают вам оригинальный и практичный подход по созданию долгосрочной любви.

Пегги и Джеймс Воганы, американские психологи, уже более 20 лет консультируют семейные пары по вопросам супружеских отношений. Они также являются авторами бестселлеров "Миф о моногамном обществе", "Как говорить с детьми о сексе", "Как пережить супружескую измену

Даже самая занятая семейная пара должна выделить для себя время для того, чтобы ознакомиться с этим, так называемым кладезем житейской мудрости. Автор рекомендует Вам обдумывать в день по одной страничке, и тогда Вы увидите, как Ваша любовь процветает.

Раскрыв эту книгу, вы обязательно найдете нечто такое, что сможете тотчас использовать. Кому-то она может показаться слишком платонической, но если вы будете постоянно следовать нашим рекомендациям, они улучшат вашу интимную жизнь эффективнее любого учебника по сексу.

Идеи этой книги порождены нашим собственным опытом - как личным, так и профессиональным. Мы прожили в браке 37 лет и последние 20 лет консультировали сотни семейных пар. Этот опыт принес нам новое понимание того, какие факторы являются важнейшими для сохранения любви. Но вы не обязаны полагаться только на наши выводы - вы можете проверить их с помощью вашего личного опыта.

Вы увидите, что наши советы крепко привязаны к реальности и имеют под собой "земную" основу. Родившиеся в нашей личной борьбе за сохранение любви, они основаны на анализе повседневных проблем. Мы сталкивались с теми же трудностями, что и любая другая пара. Мы не имели понятия о том, как избегать (или преодолевать) их, однако выстояли как семья - и научились чему-то на собственном опыте.

P.S. Многих волнует вопрос, как сохранить любовь, многие стремятся к этому, но лишь немногие делают что-то для сохранения отношений. Читайте статьи и книги и применяйте советы, данные в них на практике, и тогда у вас непременно все получится. 

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей