Валерио Альбисетти. Любовь. Как оставаться вместе всю жизнь

Автор книги "Любовь. Как оставаться вместе всю жизнь" Валерио Альбисетти по роду своей деятельности хорошо знает неврозы, подвергающие опасности супружеские отношения, и тем не менее он верит в любовь, которая продолжается всю жизнь. Его практические советы несомненно помогут супругам осознать свою совместную жизнь как путь духовного роста и единственный, избранный способ участия в тайне воспроизведения жизни.

 

 

 

 

На правах рекламы: На сайте inv4you.com вы можете прочитать много интересных статей про межличностные отношения и любовь. Здесь вы найдете советы и жизненные истории.

Автор книги Валерио Альбисетти - он один из ведущих специалистов по современному психоанализу и основатель персоналистской психотерапии. Он проводит конференции, семинары и встерчи в Европе и Америке. Он автор многих популярных книг.

В своей книге "Любовь. Как оставаться вместе всю жизнь" он учит нас, что любить – значит рисковать, раскрываться, осуществлять выбор, принимать решения. Любовь – это целостность, достоинство, свобода.

Человек без любви жить не сможет. Поэтому книга «Любовь. Как оставаться вместе всю жизнь» предназначена не только парам, которые уже состоят в браке или только собираются вступить в него – но и тем, кто, пока, еще не нашел своей любви, свою вторую половинку.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей