Комаровский Е.О. Одноразовые подгузники. Популярное руководство пользователя

В странах СНГ доктор Евгений Комаровский стал очень популярным, благодаря циклу передач про детей, а также серии книг, которые он выпустил в помощь родителям. Книги написаны простым и доступным языком, с чувством юмора и примерами из практики. Наверное поэтому они столь популярны среди молодых родителей. В новой книге "Одноразовые подгузники. Популярное руководство пользователя" Комаровский расскажет все об одноразовых подгузниках, начиная от истории их создания до правил и принципов их использования.

Кому будет интересная данная книга?

Конечно же, молодым родителям или тем, кто только готовится ими стать, а также педиатрам, т.е. тем, кто непосредственно связан с уходом за ребенком или учит других делать это правильно.

О чем книга?

Ни один родитель не будет спорить с тем фактом, что изобретение подгузников в корне изменило повседневную жизнь человечества, облегчив и без того нелегкий быт родителей. Но как и у любого другого новшества есть свои противники и приверженцы, есть свои плюсы и свои минусы, есть свои мифы и факты. Чтобы во всем этом разобраться самому, нужно потратить много времени, ведь мнения и факты противоречивы. Но можно довериться мнению специалиста-педиатра, который по роду своей деятельности должен владеть полной информацией. И этой информацией он делиться в своей книге "Одноразовые подгузники. Популярное руководство пользователя"

Доктор подробно анализируют возможные проблемы, связанные с использованием подгузников, и дает рекомендации, как их избежать. В книге много конкретных и практических рекомендаций.

P.S. Не менее нужный и удобный изобретением являются автомобильные кресла для детей. Благодаря им стало возможным безопасно перевозить детей не только по городу, но и брать их даже в путешествия.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей