tovary-dlya-devochek

Какие производители и бренды заслуживают особого доверия и внимания родителей при выборе товаров для девочек? Какие новинки вызывают особый интерес у девочек? Об этом и пойдет речь в этой статье.

 Mona Liza - успешная текстильная компания, которая выпускает детское постельное белье для девочек и мальчиков с оригинальными рисунками. Секрет успеха каждой коллекции этого производителя - актуальные современные дизайны и демократичная ценовая политика, а также часто обновляемый ассортимент, при этом производится контроль качества и сырья, и пошива каждого изделия, благодаря чему 1,5 спальное постельное белье от этой марки давно пользуется совершенно невероятным успехом.

Компания Silverlit благодаря созданию поистине уникальных высокотехнологичных игрушек была занесена в Книгу рекордов Гиннеса, а визитной карточкой компании является принцип безопасности игрушек. Именно им принадлежит популярная новинка - великолепные игрушки Робокар Поли, купить которые можно в интернет-магазинах: они были выпущены практически сразу после премьеры одноименного детского мультсериала, и полюбились и девочкам, и мальчикам.

Практически любая девочка мечтает стать модельером или дизайнером! Компания Harumika (Япония) знает, чего хотят девочки, и выпускает товары для модного творчества, которые подарят детям много радости от осознания себя в этой желаемой интересной роли. Сегодня компания представляет собой бренд, который может предложить девочке нечто большее, она позволит детям почувствовать себя настоящими профессионалами в мире моды, которые могут не только создать новое модное течение, но также и поделиться своими открытиями в мире моды со всем миром.

Над всеми игровыми комплектами работают только профессионалы - это поможет девочкам не зайти в «творческий тупик». Harumika - это несколько линеек продуктов. В отдельные комплекты входят: инновационные манекены с системами крепления, дополнительные аксессуары, инструменты для фиксации, наборы тканей. Также есть отдельные линейки для создания кошельков, сумочек, наборы стикеров.

Hello Kitty - образ этого милого котёнка нарисовал один из художников из японской компании Sanrio. Образ выполнен в лаконичном стиле, и он нравится большинству маленьких детей 3-7 лет. Симпатичный котёнок-бобтейл вначале был только изображением, им были украшены разные детские мелочи – кошельки, сумочки, заколки, носовые платки, и т. д.

В 1976г бренд завоевал настоящую известность: в конце 80-х компанией начали выпускаться не только изображения котенка, но и куколок, и теперь стало возможно поиграть этими маленькими игрушками, придумывая разные приключения. Kitty стала звездой мультсериала в Японии. Мир захлестнула волна невероятной популярности этих куколок, и возрастная категория поклонниц была значительно расширена: коллекционировать Хелло Китти вместе с маленькими девочками начали и дети 7-12 лет.

Сегодня, помимо украшения, игры Hello Kitty развивают речь и воображение, можно изучать профессии, моделировать разные ситуации. Образ котёнка используют в мультиках, тиражируют в сувенирах, в качестве элемента дизайна одежды и милых девичьих аксессуаров, например, сумок.
Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей