Выпускной 2018: костюм для парня

Последний школьный бал или вечер в честь окончания университета - события, имеющие большое значение в жизни мужчины. Поэтому необходимо заранее подготовиться к столь важным мероприятиям. И, между прочим, стоит уже сейчас подумать о том, что надеть на такое знаменательное торжество. Дизайнеры подготовили несколько вариантов моделей. 

Новинки сезона: пиджаки с заплатами, брюки, имеющие низкий шаговый шов. Выглядит этот лук довольно свободно, смело и дерзко.

Вечная классика

Пиджак приталенного силуэта, брюки прямого кроя, подогнанные по фигуре – всегда актуальный образ. Цвета: синие, бежевые, чёрный, придадут молодому человеку солидность, значимость.

Те, кто желает как-то выделиться, проявить себя, могут выбрать наряды из металлизированной ткани, таких же оттенков. В моде и другие расцветки – белые, индиго. Особый шик – пиджак серого цвета с сиреневой подкладкой.

Тройка

Удачный вариант для любой погоды. Комплект, включает в себя жилет. Это очень удобно. Если прохладно, можно надеть его к остальным двум предметам. В жару, наоборот, снять пиджак, оставаясь в безрукавке.

Смокинг, фрак

В подобных вещах, любой мужчина, всегда будет выглядеть роскошно и элегантно. Оттенки такие же, как в классической модели. Дополнит наряд галстук-бабочка. При выборе, лучше ориентироваться на собственный вкус, а также цвет платья спутницы. 

Тёмно-синий 

Универсальная практичная модель прямого кроя. Предпочтительнее, остановиться на изделии, которое сшито, из ткани средней плотности. В этом случае, его можно носить весь год. Слишком дорогие материалы, сильно мнутся, и не подойдут в повседневном использовании. При покупке, рекомендуется приобрести двое пар брюк, тогда костюм прослужит дольше.

Однобортный

Пиджак имеет один ряд пуговиц. Иногда, дополняют его жилетом, изготовленным из того же материала, что сам костюм. Главные условия: облегающий крой, спинка, сшитая из шёлковой ткани, вырез - V-образный. Это английский стиль. 

Двубортный

Строгий официальный образ. У модели есть глубокий запах, пуговицы, расположенные в два ряда. Он будет замечательно выглядеть на стройных мужчинах. Предаст облику представительность, изысканность. Приталенный фасон, с удлинёнными лацканами чуть ниже линии талии, подчеркнёт достоинство фигуры.

Такую вещь, нужно носить правильно – застёгивать полностью на все пуговки. 

Обувь, аксессуары

Прежде всего, туфли должны быть удобными. Ведь в них предстоит провести, всю ночь. Кроме традиционных моделей, можно рассмотреть другой вариант обуви. Например, лоферы. Они актуальные, современные, органично впишутся в торжественный аутфит.

Галстук – важный элемент образа. На пике популярности бабочка. Стилисты предлагают самые разные виды – от строгих форм до оригинальных и необычных фасонов. 

Не меньшее значение имеют другие детали: эффектные ремни, запонки. Это могут быть стильные очки от солнца, браслеты с металлическими заклёпками. Главное, не перегрузить облик мелочами.

Приведённые здесь рекомендации, помогут выпускнику определиться с выбором костюма, и стать на выпускном вечере настоящей звездой.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей