Мода для будущих мамСейчас встречается очень много беременных женщин. Все они разные по внешности, по возрастам, по взглядам на жизнь и на моду. Но не смотря на свою индивидуальность, став беременными, они одеваются абсолютно одинаково. Все как один одеты в джинсовые комбинезоны, бесформенные футболки, в платья – балахоны, в безразмерные куртки. А ведь беременность прекрасна! Любая женщина в положении выглядит чудесно! Она светится изнутри светом любви и гармонии.

Почему, когда есть мода для молодых, немолодых, стройных, пухленьких дам, нет моды для такого чудесного отрезка жизни женщины как беременность? Да беременность длится не долго, но именно в этот период жизни женщина желает выглядеть так хорошо, как не выглядела никогда раньше. Это важно для ее душевного комфорта, а соответственно и для будущего малыша.

К сожалению, сейчас очень редко встречаются магазины для беременных, в которых предлагают нестандартные модели для беременных, а модные и качественные вещи. И такие магазины редки не потому что производители одежды для беременных ничего не понимают в моде или не думают о своих покупателях, а потому что будущие мамы сами выбирают себе одежду, скрывающую их интересное положение. В нашей стране почему-то не принято подчеркивать беременность, очень часто слышны какие-то суеверия, неодобрительные реплики в адрес женщины, которая подчеркивает свой животик и не скрывает растущую в ней новую жизнь.

Мода для будущих мам существует, но она еще настолько юна и не профессиональна, что ее просто не видно. Существуют производители, которые несмотря на небольшой спрос, шьют действительно качественную и красивую одежду для беременных. Теперь осталось подождать, когда поменяется мировоззрение наших женщин и они перестанут боятся глупых суеверий, а начнут ценить и любить такой чудесный и важный период в их жизни, как беременность.

Любите себя, цените себя, и Вы всегда будете прекрасны в глазах окружающих Вас людей!

Кстати, если вам нужна одежда для беременных и вы живете в Минске, то заказать ее можно в интернет-магазине, перейдя по вышеуказанной ссылке.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей