Трендовые цвета осеннего сезона 2017 года

C каждым новым сезоном дизайнеры радуют всех модников и модниц своими решениями не только в стилях и фасонах, а и в цветовых гаммах. Нельзя сказать, что нынешний осенний сезон станет исключением. Стоит заметить, что этой осенью будут модными яркие цвета.

На вершине популярности будут синий, оранжевый, желтый, красный цвета. Практически каждый дом моды в своих коллекциях представил наряды синего цвета. Начиная от светло-синего и заканчивая насыщенным цветом индиго, то есть, дизайнеры решили использовать весьма широкий спектр синих оттенков. Именно синий цвет принято считать цветом умиротворения, поэтому, этим летом синие наряды будут очень кстати в гардеробе всех модниц.

Нельзя также не заметить и популярности красных оттенков. Многие дизайнеры на показах летних коллекций представили наряды красного цвета. Вечернее платье красного цвета прекрасно подчеркивает женственность, делает представительниц слабого пола особенными и выделяет из серой массы. Естественно, что этот цвет придется по душе многим жизнерадостным модницам. Более того, совсем очевидным является тот факт, что красный цвет прекрасно подходит блондинкам.

Стоит заметить, что одним из самых популярных трендов, которые были представлены на показах осень-зима грядущего сезона, являются желтые и оранжевые наряды. Такие наряды смогут прекрасно дополнить образ жизнерадостной и веселой, уверенной в себе женщины. Кроме того, они создают прекрасное настроение.

А вот что касается зеленых оттенков, то тут с уверенностью можно сказать, что такие наряды будут пользоваться большим успехом среди модниц. Ведь ни для кого не секрет, что именно зеленый цвет является жизненным цветом и именно он символизирует все ее краски. Исходя из этого, представители самых известных модных домов использовали этот цвет в своих моделях. Яркие салатные оттенки, глубокие изумрудные, малахитовые – все они прекрасно вписались в коллекции ведущих дизайнеров мира.

Естественно, что нельзя забывать и о классике. В этом сезоне во всех коллекциях присутствовали модели черного и белого цвета. Они хорошо подчеркивают деловой стиль современной женщины.

Достаточно оригинально смотрятся модели золотистого цвета. Стоит заметить, что этот цвет является востребованным. Не каждая уважающая себя сторонница моды, может похвастаться наличием в своем осеннем гардеробе нарядов именно этого цвета. Наверно это и правильно, такое приметный наряд не имеет смысл покупать, лучше взять золотое платье напрокат.

Особое место среди модных цветовых решений в грядущем сезоне стоит уделить пастельным цветам. В большинстве коллекций представителей модной индустрии присутствовало достаточно много нарядов бежевого, кремового, песочного и даже бледно-розового цвета. Эти оттенки сделают женщину более привлекательной и к тому же, они подчеркивают женственность модниц.

Ну и естественно, нельзя забывать о печатных принтах. Они уже несколько сезонов очень плотно закрепились на вершине популярности среди многих цветовых решений. Такая гамма выделяет женщин из толпы и делает их весьма привлекательными и стройными.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей