День рождения на отлично!

Если вы хотите провести грядущий праздник особенным образом, а главное, по велению души и сердца,  воспользуйтесь этими советами.

День рождения… Гости, подарки, праздничный стол, тосты, торт, но это все так надоело. Из года в год, мы следуем этому сценарию, но душе хочется настоящего праздника, чего-то необычного и увлекательного.
Возьмите ручку и листик, напишите все, что вы хотели бы сделать, но еще не успели.

К примеру, прогулка на лошадях

Сейчас очень популярны конные фермы, такой отдых, подойдет рожденным в теплое время года. Прогулка с новым другом на свежем воздухе, шашлык с дымком и быстрые закуски, пройдут весело и ненавязчиво, нежели домашний унылый банкет.

Если вы любите активный отдых и не боитесь ушибов и синяков, попробуйте пейнтбол, сделав именинника главной мишенью для гостей.

Для любителей экстрима, подойдет картинг. Прогулка на  маленьких автомобилях, принесут настоящую радость. Дух соперничества и победы, окунут вас в мир детских воспоминаний. Можно организовать настоящие гонки с поощрительным призом. Гости будут в восторге.

Если именинница, девушка, она наверняка захочет расслабиться и провести один день, как настоящая принцесса. Организовав праздник в спа-салоне, в кругу любимых подружек, можно провести целый день полезных процедур, для души и тела, почувствовать настоящий релакс и расслабление, забыть о проблемах и трудовых буднях. Расслабляющий массаж, грязевые ванны, маникюр и педикюр, бронзовый загар, поднимут настроение всем участницам.

Мужчины-спортсмены, также могут отметить день рождение в тренажерке,  совершить соревновательные заплывы в бассейне, обсудить различные приемы и попариться в сауне.

Если вы собираетесь отметить детский день рождения в москве, то советуем подыскать фирму по организации детских праздников, шоу и всевозможных представлений. В их арсенале очень много идей, костюмов, вариантов проведения, так что вы легко сделаете день рождения ребенка незабываемым, да и сами получите удовольствие от праздника.

Может быть, именно такого день рождения, вам не хватало? Прислушайтесь к себе.

Подумайте, обсудите с друзьями всевозможные варианты и выберите самый лучший вариант.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей