Игры для девочек

Включая телевизор, мы часто натыкаемся на какое-нибудь шоу. Обычно эта передача про звезд или известных личностей: певцов, актеров, ведущих, юмористов. И какими бы они ни были известными, на телевидении они всегда выглядят хорошо. Особенно впечатляют своими нарядами певцы – они умудряются превзойти себя и заставить слушателей не вникать в слова песни, а смотреть на их наряд.

Главная героиня в этой игре для девочек как раз озадачена такой проблемой – сегодня у нее будет первое выступление на сцене, и она хочет выглядеть сногсшибательно. Естественно, такие персонажи обычно полагаются на работу дизайнеров, стилистов и визажистов, но так как это дебютное выступление, то пока еще ни один известный специалист не согласился помочь ей. Ей не на кого полагаться, кроме как на вас, и она уверена, что такой молодой специалист, как участник этой игры придумает что-то оригинальное и неповторимое и сделает ее не только известной по голосу, но и знаменитой по своим нарядам.

Красивое платье, туфли, макияж…

Чтобы участникам было проще работать над внешностью главной героини игры, все необходимое вы сможете найти на экране. Платья висят на вешалках, туфли стоят в шкафу на нижней полке, а аксессуары и бижутерия располагаются в шкатулках. С чего начинать – каждый игрок решает сам, но специалисты рекомендуют сначала все-таки подобрать платье, а уже потом прическу и все остальное. Чтобы определиться с выбором, можно примерить каждый вариант и оставить тот, который понравился больше всего.

Конечно, образ нужно дополнить стильными туфлями, аксессуарами и подобрать такую прическу, которая подчеркнет общий стиль наряда. Главное, чтобы созданный образ получился ярким, ведь игрок будет создавать наряд для принцессы сцены, а значит, она должна поразить всех особым внешним видом – запоминающимся и эффектным.

Управляй своими мыслями

Эта игра интересна тем, что участнику не придется долго думать, что и где нужно брать, куда щелкать, так как все необходимое для выполнения миссии находится на экране. Чтобы выбрать какую-то деталь и примерить ее на персонаже, достаточно навести курсор на предмет, кликнуть один раз и в итоге платье или обувь будут на девушке. Легкое управление позволит сосредоточиться на столь творческой миссии и придумать действительно что-то оригинальное и необычное.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей