Как зачать девочку

Появление на свет ребенка в семье это огромнейшее родительское счастье. И это так же немалая ответственность. Будущие мамы и папы перед тем, как завести ребенка, подолгу думают, кого бы они хотели привести в этот мир – девочку или же мальчика. Многие молодые семьи не ставят перед собой четкую задачу о поле ребенка, а другие, наоборот, мечтают только о появлении девочки.

Совсем не важно, какой по счету у вас малыш, но появление нежной и прекрасной принцессы в доме для многих просто невыразимое счастье.

Взгляды на попытки зачатия малыша с определенным полом разнятся. Всегда существует как минимум две противоборствующие стороны – те, кто «за» и те кто «против». Так же может вмешаться и медицинская сторона вопроса, имеющая свои генетические корни. И тогда уже без помощи искусственного оплодотворения не обойтись, вследствие которого будет 100% результат.

Если обследования медицинскими специалистами подтвердили готовность женщины к материнству, и есть желание родить определенного пола ребенка, то придется прибегнуть к народным советам или к более эффективным способам.

Если вы хотите родить мальчика, советуем вам почитать эту статью: http://www.kraskizhizni.com/pre/1830-kak-zachat-malchika

В одном из таких методов нужно вычислить требуемое время для совокупления, т.к. пол будущего малыша закладывается в момент зачатия. Для эффективности беременности пара стремиться провести половый акт именно во время овуляции партнерши. Но для зачатия девочки очень важно четко определить период для физической любви. Для рождения девочки, совокупляться требуется, когда Ваш цикл только закончился, а за пару дней до овуляции надо воздерживаться, т.к. может выйти мальчик. Такой факт научно обоснован и подтвержден простым решением задачек по генетике, где участвуют Х-хромосомы и Y-хромосомы. Если же яйцеклетка будет оплодотворена Х-хромосомой, то, неотменно у Вас родиться девочка. Огромное значение имеет поза при любовных занятиях. Здесь никак не следует допускать глубокого проникновения.

Придерживание определенной диеты тоже увеличит возможность рождения дочери. Приверженцы такого способа рекомендуют наполнять ежедневный рацион будущим мамам сахаром, медом, всяческими пряностями, домашним вареньем, и чаем с душистых травок. А вот хорошо просоленную пищу и кофеин содержащие продукты, не следует употреблять.

Еще один способ основывается на теории молодой крови. Принято считать, что и этот факт определяет пол будущего человечка. Женская кровь меняется в течение трех лет, а у мужчин – четырех. Так, чья кровь окажется моложе к моменту оплодотворения, таким будет пол ребенка.

Кроме всех рассмотренных факторов и способов многие молодые пары доверяют восточным календарям. При этом способе учитываются возраст будущей мамы, дата ее рождения и период возможного зачатия. Если женщине 22 года, и родилась она в июле, а оплодотворение ожидается в ноябре, то все цифровые значения дат требуется сложить – 22+7+11=40. Так как 40 является четным числом, то по итогу этого метода через девять месяцев у Вас должна родиться именно дочка. А вот получившееся нечетное число – к рождению сына.

Все же, учитывая множество и разнообразие советов и способов по зачатию девочки, все они не могут гарантировать 100% результат. Поэтому будущим молодым родителям не стоит зацикливаться на определенном поле новорожденного. Так как, настроив себя на один результат и, получив другой, будет трудно сдерживать некоторую разочарованность. Морально нужно просто ожидать того, кого Бог Вам преподнесет. Формирование личности будущего ребенка начинается уже с первых дней его жизни. И здесь родительская любовь играет самую важную роль. Требуется знать, что рождение нового человека это огромнейшее счастье для его двух родителей. Совсем не важно, какой пол у младенца, главный момент, что бы он рос в гармоничной и здоровой семье.

Если вам понравилось статья "Как зачать девочку", оставьте, пожалуйста, комментарии.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей