Стилизованные детские кровати

Комфортная функциональная комната, которая при этом не лишена уюта, это именно то, чего заботливые родители желают своим детям. Одним из важнейших предметов меблировки комнаты для ребенка является детская кровать. Именно от ее качества зависит, насколько отдохнувшим встанет ребенок утром.

Важность хорошего продолжительного отдыха сложно переоценить. Именно во сне мы восстанавливаем физические силы, а мозг структурирует и сортирует информацию, полученную за день. Комфортный сон — залог здоровья и правильного умственного развития ребенка.

Необычные детские кровати

Но это не значит, что ради удобства вам придется поступиться красотой дизайна помещения. Оформить комнату можно с помощью тематической мебели. Одним из популярных вариантов по праву считается детская кровать машина, мастерски выполненная в форме автомобиля. Качественные материалы позволяют придать бортикам форму, очень схожую с линиями корпуса настоящей машины. Дополненная почти реальными фарами, модель просто завораживает мальчишек. Детская кровать машина может стать первоклассным подарком ребенку, например, на день рождения.

Стилизованные детские кровати

Не спешите предлагать ему модель сами. Просто отведите в мебельный магазин, как бы невзначай пройдитесь мимо стилизованных кроватей или сопутствующей мебели. Ваш ребенок придет в восторг и сам попросит приобрести одну из имеющихся моделей. Так вы выполните его желание, а заодно обновите комнату, сделав ее неузнаваемой.

Для ребят, не увлекающихся машинами, отличным вариантом станет детская кровать корабль. Такая модель станет путеводителем в мир фантазий, предоставляю ребенку возможность с легкостью перенестись в свои мечты, отдохнуть морально и физически после сложного дня.

Детская кровать корабль также может идти с полной комплектацией другими предметами мебели, необходимыми ребенку. Создайте необычное пространство, в котором царить будут именно его вкусы.

Кому подойдет детская стилизованная кровать?

Ответ прост: практически любому ребенку! Кровать в виде машины или корабля может сыграть решающую роль, если малыш не хочет спать один. Необычная игровая форма превратит его комнату в волшебный уголок. Фантазируя, ребенок с легкостью привыкнет засыпать один в другом помещении, полюбит собственную комнату без излишних убеждений и уговоров.

Стилизованная детская мебель также отлично подойдет и для более старших ребят. Она может стать подарком на важную дату или за особые достижения. Владеть целой комнатой, в которой сама мебель становится частью игры без каких-либо усилий, понравится любому ребенку. Детская спальня станет любимым местом в доме для вашего ребенка.

Преимущества необычной мебели для детей

Детские кровати необычной формы прекрасно подходят для качественных ортопедических матрасов и выполнены только из первоклассных материалов, неспособных нанести вред здоровью. У такой мебели есть целый ряд преимуществ перед классическими вариантами:

  • Возможность создать уникальный дизайн без лишних усилий;
  • Практичность и эффектность;
  • Удобство в использовании и уходе;
  • Надежность даже при длительной и активной эксплуатации.

Удивите вашего ребенка, исполните его мечту и подарите кровать в форме машины или корабля, которые станут для него предметом гордости.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей