Впереди долгожданный праздник – Новый год. Большое количество праздничных дней заставляют задуматься о том, куда бы отправиться и где отдохнуть. Если вы не хотите ехать в жаркие страны, а хотите провести маленький отпуск в России, то эта статья для вас. Сегодня вариантов много и выбирать только вам, было бы желание.

1. Самый популярный отдых – это Золотое кольцо России. Старинные города с богатой историей примут вас с огромной теплотой. Плюсом к маленькому путешествию будет и полезный факт. Проехав этот тур вы узнаете много нового из истории страны и великих русских городов. Возьмите с собой детей и вы не пожалеете о проведенном отпуске.

2. Великий Устюг – отличный вариант семейной поездки. Побывав там, вы окунетесь в сказку. Погостив у Деда Мороза, вас ждут незабываемые впечатления. После это путешествия ваши дети будут вспоминать его весь год. Подарите им сказку.

3. Если вас тянет на приключения, то лучшим вариантом будет путешествие в Карелию. Этот загадочный край, полный дремучих тайн и неповторимого пейзажа ждет вас. Окунитесь в старые былины и сказания. Огромное количество музеев, достопримечательностей не оставит вас равнодушными.

4. Сегодня тут и там встречаются народные гуляния с танцами, песнями и знаменитой тройкой. Вы без труда найдете такие мероприятия и за нами не надо далеко ехать. Базы отдыха организовывают для клиентов такие каникулы. Если вы не хотите уезжать далеко от дома, то этот вариант для вас.

Обилие праздников мотивирует вас отправиться куда-нибудь. Не сидите просто так в квартире. Развлекитесь так, чтобы помнить об этом весь год. Оторвитесь на всю катушку! Удачи!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей