Подводные фото детей

Многие родители фотографируют малышей. Кто-то фотографирует на свой телефон, кто-то носит с собой фотоаппарат, некоторые даже заказывают студийную съемку или фотографа на выезд, чтобы получить профессиональные фотографии. Но мало кто из родителей может похвастаться подводными фото малышей. В этой статье мы расскажем об этом необычном виде фотографии.

Когда ребенок находится в животе у мамы, он там плавает в околоплодных водах. Его родная стихия именно вода, ему в ней уютно и комфортно.

Подводные фото детей

После рождения и до 3-х месяцев у младенцев сохраняется плавательный рефлекс, благодаря которому он с удовольствием ныряет и плавает в ванной, бассейне или море.

Подводные фото детей

Некоторые мамы выбирают роды в воде и сразу после рождения малыш как бы перетекает с одной благоприятный среды в другую, где он уже плавает вместе с мамой. Мамочки, рожавшие в воде, отмечают, что в воде их роды проходили почти безболезненно, а малыш сразу после рождения спокойно плавал, что очень удивительно.

Подводные фото детей

Если ваш малыш родился не в воде, то обучать его подводному плаванью можно с 2-3 недель, но не позже, чем в 3 месяца. После 3-месячного плавательный рефлекс у деток пропадает и обучение плаванию стоит начинать уже лет с 4-5.

Подводные фото детей

Если вы хотите получить такие же красивые подводные фотографии детей, вам нужно найти специального фотографа, у которого есть специальное дорогостоящее оборудование и опыт подобной съемки.

Подводные фото детей

Если же вы хотите свои снимки сделать особенными, вам пригодится обработка детских фото. Вы можете сами научиться это делать или же отдать специалистам, которые это сделают быстро, качественно и профессионально.

Подводные фото детей

Подводные фото детей

Дети выглядят действительно счастливыми и довольными. От подводной съемки все получают удовольствие: и дети, и их родители, и сам фотограф. Так что не сомневайтесь и, если есть желание и возможность, заказывайте подводные фотографии для своих деток или же всей семьи. Об этом мы еще расскажем в следующих наших статьях.

Подводные фото детей

Подводные фото детей

Продолжение фотоподборки "Подводные фото детей" на следующей странице.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей