Мода для подростков 2018

Подрастающее поколение всегда отличалось своими взглядами, принципами и жизненной позицией. Многие молодые люди ищут возможность само выразиться при помощи стильной одежды и ярких аксессуаров. Современная мода предоставляет доступную возможность выглядеть так как душа пожелает. Тенденции этого года отвечают всем потребностям тинейджеров. Дизайнеры разрабатывают такую одежду, которая по всем параметрам соответствует требовательной аудитории.

Не теряет своей актуальности новомодное сочетание платья и кроссовок, к которому уже так привыкли юные модницы. Желание практичности, но в то же время и изящности подтолкнуло к созданию именно такого образа. В повседневной жизни девушки давно уже отказались от туфель на каблуках, вместо которых в ходу балетки, мокасины и ботинки. В 2018 наибольшую популярность приобретут белые кроссовки, требующие отдельного ухода.

Объемные платья и свитера позволяют скрыть недостатки фигуры и выглядеть достаточно эффектно. В погоне за этой тенденцией стало популярно покапать в магазинах одежду на один или даже несколько размеров больше. Особенная требовательность направлена на оригинальный дизайн и качество ткани. Достичь максимального блеска могут помочь золотой и серебряный цвета. Они обещают быть актуальными в новом году среди молодежи.

Джинсы, зауженные к низу, влились незаметно в повседневный обиход и не теряют своей популярности. Надев любой цветной топ и подкатив джинсы, подростки чувствуют себя комфортно и свободно. А вот в школьной жизни модными деталями станут кружево и жабо.

Свежие модели джинсовых вещей в сочетании с броскими аксессуарами сделают возможным создание новых неповторимых образов. А сложная цветовая гамма угодит самым привередливым покупателям. Пастельные тона в контрасте с ядовитыми красками как можно лучше помогут выразить свои эмоции. Неожиданное, неординарное сочетание цветов – это то чем руководствуются специалисты, пытаясь предоставить новые решения на рынок.

Во взрослой и подростковой моде в 2018 году на вершине топа будут светло-голубые тона. Среди всего разнообразия принтов рекомендуется остановиться на строгих линиях, геометрических фигурах и орнаменте с изображением растительного мира. Но для модниц, которые ходят выглядеть взрослее и женственнее, стоит выбрать шелковую блузку с минимумом деталей. Отдельно выделяются блузки с открытыми плечами.

Интересное дизайнерское решение – разный цвет обуви на разных ногах. Это довольно серьезное заявление, которое не находит поддержки во взрослой уличной моде, однако это оригинальное молодежное решение отлично подойдет для вечеринки.

Не ограничивается фантазии и для создания новых луков для мальчиков. Сочетание массивных брюк с толстыми свитерами будет модным в 2018 году. Также наблюдается акцент внимания на холодную цветовую гамму. Костюмы, состоящие из классического пиджака и длинных шорт, выделит молодого парня из толпы и позволит выглядеть свежо и индивидуально. Такой наряд подойдет как для какой-нибудь торжественной вечеринки, официального мероприятия, так и выпускного.

Широкий ассортимент модной одежды можно найти в различных интернет-магазинах, где цена в разы дешевле, или торговых центрах. Интернет шоппинг имеет ряд преимуществ, например, позволяет найти совершенно любую вещь на любой вкус и цвет. Однако при покупках надо быть осторожным с размером, детально изучить описание товара, а при его отсутствии проконсультироваться с сотрудниками сайта. Покупая одежду в магазине, вы имеете возможность примерять, потрогать и убедиться в качестве выбранной вещи. Родителям следует прислушиваться к желаниям своих идей и воплощать их вместе с ними.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей