Сыр филадельфия

Сыр филадельфия изготавливается из высококачественного молока с добавлением сливок. Этот сорт относится к мягким сырам, в технологии которых не используется процесс созревания. Сыр филадельфия получил свое признание в 94-х странах, в итальянской кухне его добавляют в салаты, приготовленные из свежих овощей, а в Японии - в суши.

Благодаря своему полезному составу и мягкой консистенции, сыр замечательно намазывается, его можно использовать для приготовления бутербродов или как альтернативу сметане и другим продуктам.

Этот продукт содержит в себе множество полезных для организма веществ, таких как витамины, кальций, бэта-каротин, железо и пр. Помимо полезных свойств, сыр имеет приятный вкус, он буквально тает во рту, вызывает в организме прилив сил и энергии.

Сыр филадельфия используется для приготовления большого количество вкусных блюд. Он применяется для выпекания тортов, запеканок, пирожных, добавляется в японские роллы, салаты и соленые закуски.

Этот вид сыра изготавливается в различных вариациях: классический, легкий и очень легкий. Он часто содержит добавления в виде различных овощей, фруктов, пряностей и ягод. В классическом варианте содержится 69% жирности, в легком - 15%, а в очень легком - всего 5%. Вкусовые характеристики приобретают свою изюминку за счет отсутствия в продукте стабилизаторов и пластификаторов. Как утверждают производители, сыр не содержит консервантов, а длительный срок хранения достигается исключительно благодаря технологии пастеризации сырья.

Сливочный сыр филадельфия стал достоянием множества национальных кухонь и уже давно нашел своего потребителя на всех крупных континентах. Благодаря своему нежному вкусу этот продукт стал неотъемлемым компонентом различных блюд. Самые разнообразные деликатесы не обходятся без использования этого сливочного продукта – творожно-сырные и фруктовые десерты, роллы, различные соусы, суши, салаты, коктейли, подливы и пр. нашли применение этому замечательному продукту. Попробовав сливочный сыр филадельфия, вы не будете разочарованы.

Купить сыр филадельфия вы можете в нашем интернет магазине, цена на который как оптом, так и в розницу снижена. Это полезный и питательный продукт, доставка которого осуществляется по различным городам: Киев, Львов и другие регионы Украина. У нас всегда доступные цены.

Источник: http://marketit.com.ua/

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей