Преимущества родов в Америке

Каждая мать хочет лучшего будущего своему ребенку. Одним из вариантов изменить жизнь малыша в лучшую сторону - роды в Америке. В этой статье мы рассмотрим, какие преимущества родов в США.

Как родить в Америке?

Прежде всего, нужно собрать подробную информацию о родах в США, оформить необходимые документы для вылета в страну назначения и родов.

Женщине, желающей рожать в США, потребуется:

- оформить визу, лучше выбрать В1/В2;

-предоставить документы, подтверждающие платежеспособность.Предоставлять нужно точные данные: при выявлении обмана консульство накладывает запрет на въезд в страну гражданина и его семьи.

- медицинские документы для родов в США.

При оформлении визы, лучше указывать истинную цель поездки: роды в США. Родовой туризм очень популярен в стране и приносит США хороший доход.

Беременных на территорию страны пускают, вопреки бытующему мнению. Однако, женщину, вылетающую в США могут не пустить в страну при отсутствии средств на оплату родов, при подозрении на незаконную иммиграцию на более длительный срок.

Что получает ребенок, рождённый в США?

Главное премущество, если родить ребенка в Америке, то он автоматически становится гражданином страны, приобретает права, предусмотренные Конституцией страны. В том числе, он может учиться, работать и подать прошение о воссоединении семьи - гражданство присваивается его родителям и близким родственникам. Процедуру воссоединения семьи можно сделать только по достижении совершеннолетия (в США-21 год).

Сколько стоят роды в США?

Однако родителям на роды придется потратиться. На счетах родителей должна быть достаточная сумма для оплаты родов в стране, расходов на проживание, на аренду помещения, на оплату перелета в страну и из страны. До того, как оказаться в клинике, семье, ожидающей пополнение, придется снять жилье близ клиники, в которой будут проходить роды.

Что нужно делать, чтобы получить гражданство?

После того, как новорожденный покинул пределы страны, важно своевременно предоставлять отчётность в налоговые органы страны- это обязательное условие при получении гражданства. Эту процедуру можно сделать через интернет.

Поиск врача для родов.

Этим вопросом занимается специальные агенства, которые можно найти в интернете, либо найти понравившегося доктора самостоятельно.

Особую популярность у русскоязычных пациенток завоевал доктор Набил Матар, который является практикующим врачом-гинекологом с 1985 года. Благодаря доктору на свет появились 9 тысяч детей. Доктору удалось снизить процент кесаревым сечений до 3-4%, доктор сторонник естественных родов.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей