Мода для беременных на весну-лето 2017

Одеваться стильно, будучи в «интересном положении» возможно, а даже рекомендуется, ведь в это время женщине как никогда хочется почувствовать себя привлекательной, нежной и сексуальной. Не стоит отказываться от своей женственности и одеваться исключительно в балахоны. В этой статье мы рассмотрим интересные варианты одежды для беременных, которые будут соответствовать всем мировым трендам 2017 года.

Итак, скоро летний сезон и никто не запрещал беременным женщинам наслаждаться этим временем года на все 100%. Дизайнеры отдают предпочтение закрытым однотонным купальникам, в тренде также купальные мини-платья. Но если вы не стараетесь скрыть свое положение, то можете выбрать бикини какого угодно фасона. Главное, чтоб оно подходило по размеру. В сезоне весна-лето 2017 кроме уже приевшихся шляпок стоит попробовать повязать на голову яркие платки с необычным принтом или банданы. А вот тинейджерских кепок лучше избегать – это никак не подчеркнет вашу женственность. Модельеры уверены, что легкие блузки и рубашки из «дышащих» тканей пастельных цветов будут чудесной базой вашего летнего гардероба. Что бы придать простым фасонам изюминки можно выбрать рубашки с не очень яркой вышивкой или кружевными вставками. 

Что касается платья, то в моде будут как широкие свободные платья а-ля греческие туники (их можно сочетать с леггинсами разных расцветок), так и обтягивающие, поэтому выбор за вами. Предпочтение стоит отдать платьям насыщенных, но не броских цветов (темно-синий, красный, бордовый, все оттенки розового) не ниже колена. Возможны также варианты в пол с цветочным принтом. Юбки должны быть до колена или ниже, лучше воздержаться от обтягивающих и очень коротких моделей. Дизайнеры рекомендуют выбирать свободный крой или расклешенные юбки. 

В повседневных образах преобладает стиль casual, то есть джинсы на низкой посадке, более удобные комбинезоны с молнией спереди + футболки или туники в яркую полоску (лучше избегать горизонтальной). Для активных деловых женщин рекомендуют присмотреться к модификации костюма-тройки. Крой должен быть строгим и лаконичным. Брюки желательно брать с эластичными вставками, что бы не чувствовать дискомфорта. Такой образ отлично дополнят аккуратные серьги и цепочки в стиле минимализм. 

Лучшим решением для прохладных вечеров в начале осени будут кардиганы. Лучше выбирать кардиганы с грубой вязкой, без лишних украшений и пуговиц. Такая вещь будет незаменима и после родов. Хорошо будет выглядеть асимметричное однотонное пальто или трендовый бомбер. Для зимы дизайнеры предлагают выбрать укороченную шубу или дутый пуховик, которые прибавят вам объема, но наверняка согреют. 

В этот чудесный период, полный любви, нежности и женственности, не забывайте о себе. Одевайтесь стильно, но помните, что комфорт превыше всего.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей