Модная одежда для будущих мам

Дизайнеры не забывают о будущих мамах, предлагая в каждом сезоне свое видение стиля беременной женщины. Если раньше женщины, ожидающие ребенка, не могли позволить себе быть модными и стильными, то сейчас существует целая индустрия моды для будущих мам, которая ни в чем не уступает по красоте и актуальности обычной моде.

Стоит отметить, что будущей маме просто необходимо удобная обувь, так как каблуки, особенно на последних месяцах беременности, не желательны. Беременная женщина нуждается в тепле. Дизайнеры предлагают в качестве удобной и теплой обуви будущим мамам не теряющие своей популярности и актуальности и в этом сезоне угги. В осенне-зимнем сезоне в моду входят угги с яркими и веселыми аппликациями, а также отороченные меховой опушкой с внешней стороны. В дождливую погоду можно порекомендовать обувать беременным женщинам веселые, разноцветные резиновые сапоги.

Наверняка женщинам, чья беременность приходилась на холодное время года, приходилось сталкиваться с такой проблемой - невозможностью подобрать для себя удобную верхнюю одежду. Курточки, плащи и пальто со временем из-за постоянно растущего животика приходятся малы. А ведь тепло для беременной женщины является приоритетом, так как в холодную погоду ничего не стоит простудиться.

Для такого случая будущей маме лучше приобрести двубортное пальто-пелерину. Данная модель отличается свободным кроем, но при этом беременная женщина выглядит изящно без намека на безвкусицу. Только выбирая такое пальто на осень или зиму, отдавайте предпочтение удлиненным моделям, чтобы сохранить в тепле не только живот, но и другие важные части тела.

Даже во время беременности будущая мама не забывает о выходах в свет. Вот для таких случаев можно порекомендовать приобрести для себя пару моделей черных платьев. Одно должно быть длинным с овальным вырезом на груди, а другое - почти таким же, но в коктейльном стиле. Известно, что в гардеробе любой женщины должно быть маленькое черное платье, можно сказать, что данные модели платьев могут стать своеобразным вариантом черного платья, но только для будущих мам.

Если вы выбираете на вечер укороченный коктейльный вариант черного платья, то под него лучше надеть непрозрачные матовые колготки. Не секрет, что во время беременности на ножках женщин могут появляться неприглядные сеточки и звездочки, так такие модели колготок помогут скрыть эти недостатки. Поэтому стоит купить колготки для беременых, чтобы чувствовать себя и выглядеть великолепно даже в положении.

В качестве обуви для выхода в свет для будущей мамы лучше всего подойдут балетки. В них беременная женщина чувствует себя комфортно, а богатый выбор разнообразных моделей поможет подобрать подходящую даже под самый торжественный случай.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей