Стоит ли покупать японские подгузники?

Японские подгузники не так широко известны, как подгузники производства других стран, и поэтому при выборе возникает вопрос: какие купить. Конечно, многие прислушиваются к советам тех, кто уже пользовался такими подгузниками, но тем не мене этот вид гигиенической продукции, в том числе и японские, нужно выбирать индивидуально для каждого малыша. Каждый ребенок уникален, и то, что для одного – идеально, другому может не подойти. Разные размеры и разные ощущения – все для вашего малыша будет индивидуально.

Все японские торговые марки гигиенических средств для детей, например MERRIES, GOON или MOONY, дают возможность выбрать то, что подойдет именно вашему малышу. Главное – комфорт, а не марка.

Как правильно выбрать японские подгузники

С самого рождения и практически до трех лет малыш находится в подгузниках, и конечно, можно отдать предпочтение каким-то одним и не знать, что, возможно, другие подгузники из Японии подойдут вашему ребенку лучше. А можно провести эксперимент и попробовать сначала одну марку, потом другую, и уж потом сделать вывод, возможно с ростом ребенка и марку японских подгузников вы поменяете. Тем более результат будет сразу заметен – в каком подгузнике лучше сохраняется сухость попки малыша, нет ли раздражения и протекания. Изучая ассортимент, вы даете себе возможность выбрать лучшее для вашего малыша, а выбрать есть из чего.

Качество японских подгузников

В качестве любых японских подгузников можно не сомневаться: во-первых, японцы очень бережны к детям, отдавая им самое лучше, а во-вторых, у японцев в любом товаре качество – на первом месте. Поэтому в производстве подгузников используется только натуральный материал, никакой синтетики. Они не провоцируют аллергических реакций, пропускают воздух, да и просто они комфортны и удобны в применении.

Внутренний их слой содержит витамин Е, который защищает кожу ребенка от раздражений. Манжеты мягкие, но в то же время препятствуют протеканию, и поэтому дискомфорта точно не будет.

Где можно купить японские подгузники

Приобрести японские подгузники для малышей с любым весом предлагают многие интернет-магазины. Для деток постарше есть подгузники-трусики. А для самых маленьких – подгузники с вырезом для еще не зажившего пупочка. Также в подгузниках есть трехполосный индикатор, который сообщает, когда пора ребенка переодевать. Все это обеспечивает комфорт не только малышу, но и его маме.

Все модели подгузников имеют антибактериальное покрытие и гипоаллергенную пропитку. Специализированные магазины имеют в штате квалифицированных консультантов, которые помогут вам разобраться в подгузниках, их размерах и фасонах. Удобные подгузники для вашего малыша из Японии будет несложно выбрать.

Натуральные материалы обусловливают чуть более высокую стоимость этих подгузников по сравнению с другими марками, но зато вы будете в них полностью уверены, не всегда цена играет роль в пользу дешево.

Обязательно нужно ознакомиться с размерной сеткой подгузников, а не рассчитывать на указанный вес, потому что размеры могут отличаться от российских.

Покупая японские подгузники, вы обеспечиваете полный комфорт для себя так и вашего малыша.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей