Как выбрать женские брюки

Женские брюки могут настолько изменить фигуру женщины, подчеркнуть ее достоинства, что отказываться от их ношения не стоит. Прошли те времена, когда носить брюки женщинам запрещалось. Сейчас многие консерваторы отказались от своих убеждений, да и мода диктует свои права.

В настоящее время существует огромное количество моделей женских брюк, разобраться и выбрать что-то конкретное стало довольно сложно. Многих женщин подобный выбор ставит в тупик. Несложно запутаться в разнообразии моделей, фасонов, цветов, длины. Чтобы выбрать что-то подходящее именно для себя, необязательно посещать постоянно магазины, стоять очереди в примерочные. В интернете существует множество сайтов, где с комфортом можно подобрать для себя подходящий вариант.

Для того, чтобы выбрать подходящую вещь, следует в первую очередь проанализировать особенности свой фигуры, определиться, к какому типажу она относится. Затем необходимо понять, какой стиль предпочитает женщина. Например, если женщина ведет активный образ жизни, ей подойдут спортивные варианты штанов или джинсы. Существуют модели с различным уровнем талии: высокой, заниженной. Выбор в пользу той или иной модели так же зависит от фигуры.

Для корректировки фигуры при выборе женских брюк можно еще подобрать аксессуары. Например, узкий поясок, в сочетании с брюками ярких расцветок отлично отвлечет внимание от излишне широких бедер. Также в этом помогут брюки-клеш от середины бедра, джинсы прямые с более темными боками.

А широкий ремень с массивной бляхой в сочетании с обычными джинсами позволит акцентировать внимание на тонкой стройной талии.

Не стоит приобретать брюки, которые слишком малы или великоваты, даже если они очень нравятся. Мешковатые штаны, как и слишком узкие, акцентируют внимание на том, что женщина пытается сгладить. Слишком короткие брюки смотрятся смешно.

Для женщин, у которых не сильно выражена талия, можно посоветовать носить брюки прямого кроя, в качестве аксессуара подобрать темный пояс. Стоит помнить, что темные цвета ноги зрительно удлиняют, придавая им стройный вид.

Женщины небольшого роста могут смело одевать брюки с завышенной талией, брюки-клеш, штаны с вертикальными полосами, а также классический вариант. Длинноногим стройным девчатам подойдут модели с заниженной талией, а также брюки-галифе, брюки-сигареты, особенно в сочетании с высоким каблуком.

Мода на брюки остается всегда, главное, правильно их выбрать. Каждая женщина должна себе позволить выглядеть женственно и сексуально!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей