Детство под ногами

Детская комната – это отдельный мир, в котором есть место игрушкам, фантазиям, мечтам. Здесь живут сказки, и закладывается характер. В своей комнате ребенок проводит большую часть жизни, рисует, учится, общается с друзьями, лепит и, конечно же, засыпает и просыпается. Требования к дизайну детской комнаты просты и требовательны одновременно. Она должна быть теплой, светлой, просторной и обязательно уютной и в то же время безопасной и красочной.

Особое внимание уделяется при создании детского государства, такому незаменимому элементу как ковровое покрытие. Понятно, что оно в первую очередь должно быть, отменного качества и на ощупь, и на предмет ухода за ним. Детские ковры требуют дополнительного ухода и более тщательной чистки, ведь чистота немаловажный аспект для здоровья малыша. Большой радостью современных родителей, а также бабушек и дедушек можно считать диапазон предлагаемого товара, так как выбор напольного покрытия сегодня для любимого чада просто удивителен и максимально разнообразен.

Если раньше родители начинали обустройство комнаты с расцветки ковра, который имелся в наличии, привязывая всю цветовую гамму к нему, то сейчас  об этом даже речь не идет. Вашему вниманию предлагают настолько широкий выбор детских ковров, что просто разбегаются глаза. Создавайте любой интерьер, воплощайте любые, даже самые смелые фантазии, а уж с ковром у вас не возникнет ни малейшей заминки.

Помните старый анекдот о том, как измученные родители пытались выбрать ковер для своих малышей, и все им не нравилось, то цвет, то размер, то качество, на что продавец, не моргнув глазом, порекомендовал им просто заасфальтировать комнату? Видимо, производители современных ковров в детскую тоже знают этот анекдот, потому что с их стороны прилагается максимум усилий для комфорта и безопасности вашего малыша, а сырье, из которого их изготавливают, проходят тщательную сертификацию на экологичность.

Собственно вариации надежности, цветовой палитры – предлагаемые для вашего выбора действительно, впечатляет. Еще одним приятным плюсом, который гарантируют производители, это потрясающая износоустойчивость, этот аргумент вселяет уверенность у покупателя в его долговечности. Любые игры и шалости не страшны таким изделиям, цвета не вымываются даже при особо тщательных чистках. Ну и, конечно же, размеры и форма, не могут не радовать, здесь нет предела вашим идеям, большие, маленькие, круглые и прямоугольные, так что выбор за вами. 

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей