Вклад в будущее вашего ребенка

Сегодня многие родители уже осознали, что основу для успешного будущего нужно закладывать в раннем детстве. Одни нанимают репетиторов по иностранным языкам, другие записывают детей в спортивные секции, третьи отправляются в арт-студии… Детский интеллект жадно впитывает информацию и легко приобретает навыки. Поэтому, какое бы направление развития вы ни выбрали для своего ребенка, оно пойдет ему на пользу.

Для тех, кто видит в своем чаде творческий потенциал, существуют детские театральные студии. В них ребенок может развить свою креативность, актерское мастерство и талант. А это, в свою очередь, поможет ему чувствовать себя увереннее в любых ситуациях.

Театральная школа «Бенефис» приглашает в детскую театральную студию малышей с 4 лет. Дошкольники смогут там развить речевые навыки и сформировать образное мышление. Это крайне важно, так как самые маленькие умеют мыслить только конкретно, поэтому нельзя упустить этот возраст, потом будет сложнее наверстать упущенное. Деток обучают, играя, поэтому они чувствуют себя свободно и учатся коммуницировать один с другим.

Для младших школьников отдельная группа. Там, в процессе обучения, дети развивают воображение и избавляются от комплексов. Также они учатся находить общий язык с коллективом.

Когда детки подрастают, родителям нужно осознать две вещи:
• если перестать мотивировать ребенка к развитию, он со временем растеряет приобретенные навыки
• если до этого вы не занимались развитием ребенка, еще не поздно начать
Группа для детей 11-13 лет помогает им совершенствовать свою речь и развиваться интеллектуально и творчески.

Для подростков также есть возможность попробовать себя на сцене. К тому же, они научатся плавно и ритмично двигаться и чувствовать себя свободно в разговоре.

Более подробно об обучении детей вы можете узнать здесь. Там же вы найдете еще две группы творческого развития: это вокальное мастерство и искусство сценической речи. Эти навыки будут необходимы вашему ребенку не только, если вы видите в нем будущего актера. Они станут полезны всем, кто решит связать свою карьеру с разговорами, а значит – практически всем. Ведь уверенная и грамотная речь нужна каждому успешному бизнесмену.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей