Фитнесс дома - рекомендации

С каждым годом все больше задумываться о своем здоровье и физической форме. Когда становится очевидно, что фигура находится далеко не в прекрасном состоянии и принимается решение посетить фитнес - зал. Однако не у всех желающих есть возможность посещать спортивные залы.

Отличных результатов можно добиться не только в фитнес- зале. Для того чтобы сделать фигуру подтянутой и стройной достаточно потратить немного времени на выполнение упражнений дома.

Существует множество уроков и методик упражнений, на выполнение которых не требуется специального оборудования и спортивной экипировки. Чуточку желания и пара гантелей, купленные здесь, – вот все, что понадобится для улучшения вашей фигуры. Фитнес дома для похудения вполне реален.

Занятия фитнесом дадут лучший результат только при соблюдении правильного питания или диеты.

Советы по правильному питанию помогут вам добиться более лучших результатов в улучшении своей фигуры:

Фитнесс дома - рекомендации

1. Питание должно быть сбалансированным. Не стоит переедать. Лучше есть меньше, но чаще.

2. Соблюдение режима, т.е. принимать пищу в одно и то же время. До тренировки принимать пищу желательно за 1-2 часа.

3. Так же нужно не забыть позавтракать. После завтрака организм эффективнее включается в дневную работу,

4. Нужно следить за тем, чтобы в рационе присутствовали полезные жиры (мононенасыщенные и полиненасыщенные ). Эти полезные жиры есть в орехах, пшенице, растительных маслах.

5. Не принимать жирную и высокоуглеводную пищу после 6 вечера. Лучший продукт в вечернее время – всеми любимый творог ( с небольшим содержанием жира или обезжиренный).

6. Отказаться от мучных продуктов (хлеб, различные булочки) и напитков с повышенным содержанием сахара (кока – кола и др.сладкие напитки).

При соблюдении эти несложных правил , ваша фигура приобретёт подтянутую форму.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей