5 советов, как скрыть полные бёдра

Если у вас полные бёдра, то вместо того, чтобы их стыдится нужно использовать некоторые хитрости - и вы всегда будете неотразимы и привлекательны в глазах окружающих.

1. В одежде выбирайте в основном прямой силуэт

Для вас идеальным вариантом будет — юбка карандаш с разрезами по бокам. Если вы будете сочетать такие юбки с блузами неоднородными по фактуре и плавными линиями края, шифоновыми, например. Таким маневром вы отвлечёте внимание от нижней части тела. Кроме того, можно всегда украсить верх стильными шарфами или платками, сочетая их с блузками. Помните, что такие на первый взгляд мелкие детали сделают вас стильной и сексуальной.

2. Избегайте одежды светлых тонов

Если вам подходит цвет платья, то однотонные наряды будут смотреться боле выигрышно. Постарайтесь останавливать свой выбор на ярких и модных расцветках, таких как розовый, малиновый, янтарный. Помните, что тёмные тона зрительно уменьшат ваши бёдра. Если вы «сделаете» низ тёмным, то верх хорошо буде смотреться в пастельных тёплых тонах. Важно никогда не включать в свой гардероб платья меньшего размера.

3. Выберите стильный пояс для завершённого силуэта

Для того, чтобы сделать верхнюю часть тела «приоритетной» нужны ремни на талии. Можете выбирать модели из матового металла с узкими прямоугольными пряжками.  

4. Выбирайте вещи с вертикальной полоской

Полоска может вам сыграть хорошую службу, если в вашем гардеробе имеются кардиганы и платья с вертикальным узором одним массивом, можно асимметричным. Просто не носите горизонтальных и диагональных полос по принципу принта.

5. Высокий каблук – секрет вашей стройности

Помните, что с типом вашей фигуры отлично сочетаются высокие каблуки. Они помогут не «подчёркивать» вашу нижнюю часть тела. Если не можете носить их постоянно, то пользуйтесь этим приёмом по необходимости. Как никак, а последние семь лет каблуки-стилеты остаются очень популярными. Такая обувь сделает вас модной всегда, даже в сочетании с обычными джинсами или юбками «годе».

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей