Погода в доме

О важности погоды в доме сказано не мало. Никто не может измерить температуру эмоций в своём доме, но каждый без слов понимает значение этой фразы. Дома уютно, когда нет накала эмоций, когда есть родные и близкие, когда есть взаимопонимание, душевное тепло, верность и честность. Часто эмоциональное тепло дома зависит от домашней обстановки. Это также влияет на желание домашних проводить как можно больше времени дома.

Домашний интерьер может приедаться, поэтому иногда его можно немного корректировать. Яркость и свежесть красок в родном доме всегда притягивает мужчину. Вопреки распространённому стереотипу такие мелочи интерьера, как занавески, посуда, салфетки привлекают не только слабый пол. Яркие цвета, интересный рисунок и аккуратность исполнения всегда актуальны и своевременны. Дежурный набор посуды, который используется каждый день, вгоняет в тоску. Чтобы мужчин не тянуло ходить в рестораны с посторонними людьми, пора попрощаться с привычкой беречь праздничную посуду на чёрный день.

Главным предметом интерьера в доме женатых людей должны быть и оставаться кровать. Её убранство должно вызывать желание прилечь. Этому поспособствуют мягкие ткани, интересное цветовое решение, аккуратное оформление и постельное белье Саната. В спальне нет места телевизору. Там можно и нужно заниматься другими, гораздо более интересными вещами. Поэтому как можно меньше лишних предметов, больше атрибутики отдыха и неги.

Договоритесь, что рабочие дела вы не приносите домой, все рабочие вопросы решаются в рабочее время. Это поможет сохранить в вашем доме солнечную и ясную погоду. Как можно больше общайтесь с друг другом, узнавайте что-то новое, занимайтесь совместной деятельностью и время от времени удивляйте друг дружку. Все это в комплексе поможет вашему браку.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей