Новогодний образ 2014

В новогоднюю ночь хочется выглядеть красиво, эффектно и по-новогоднему правильно. Чтоб определиться с тем, какой наряд к Новому 2014 году выбрать, давайте вспомним о хозяйке года. Свобода, благородство, гордость — вот те качества, которые стоит подчеркнуть. Соответственно и наряд должен быть таким же. Самое главное, чтоб вы чувствовали себя удобно и свободно. Одежда ни в коем случае не должна вас стеснять.

Что одеть в новогоднюю ночь?

Вот представьте Лошадь, такую свободную, «летящую» к цели, немного дерзкую и гордую. Вот такой и вы должны предстать перед гостями.

Лучше всего, конечно, выбирать платье. Ткань наряда надо выбирать легкую и летящую и чтоб смотрелась роскошно. Подойдут разные фасоны, например, А-платья, также длинные наряды с откровенным вырезом и разрезом, пышные свободные юбки и тому. Уместны будут наряды, где есть летящие рукава из легкой ткани.

Что касается цвета, то тут все понятно. Синий и все его вариативные оттенки.

В каких украшениях встречать год Лошади?

Вот тут вам повезло, потому что вариантов не мало. Ну поскольку Лошадям приписывают благородство, то как нельзя кстати, будут благородные металлы: золото, серебро. Доставайте ваши ювелирные изделия и смело красуйтесь перед гостями.

Если же вспомнить о натуральности, то стоит сказать, что бусы и браслеты из натуральных камней, тоже будут уместны. Наконец-то появился повод надеть, подаренные когда-то бабушкой, янтарные бусы.

Можно в качестве украшений использовать браслеты из разных видов дерева.

Любители простой бижутерии могут смело одеть любые серьги, браслеты и цепочки синего цвета.

Какую причёску сделать к Новому году?

Здесь больше повезло обладательницам длинных и густых волос. Прическа номер один — обычный конский хвост. Только собрать его надо повыше, а к нему добавить красивый цветок.

Если же вы любите локоны, то пусть они будут выглядеть естественно. Никаких гелей, пенок, лаков, блесток и прочих атрибутов быть не должно. Максимум натуральности.

Конечно же, не менее актуальными будут косы. Французская коса, рыбий хвостик, традиционная русская косичка — все варианты подойдут.

Можно ещё сделать греческую причёску или бант из волос. Главное, чтоб всё выглядело аккуратно и очень эффектно.

Поверьте, шикарная причёска и роскошный наряд сделают вас сногсшибательной. Вы получите море комплиментов.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей