Для женщины всегда важно, во что она одета, поэтому праздничный костюм нужно выбрать заранее. Нужно помнить, что этот год идет под символом деревянной лошади.

Чтобы уловить настроение этого существа стоит обратить внимание на озорные и веселые вещи. Лучше всего подойдут мини-юбки и короткие вечерние платья. Если вам кажется, что мини сейчас не в моде, то можно одеть красивые брюки клеш. Это будет выглядеть солидно.  Но главное, чтобы это не выглядело вульгарно, образ должен быть благородным. Поэтому не стоит злоупотреблять косметикой.

К образу можно добавить несложные аксессуары из натуральных материалов. Стилисты рекомендуют обратить внимание на деревянные брошки. Ведь сейчас — это тренд. Пусть это будет силуэт лошади или снежинка. А так же на кожаные ремни. Которые всегда смотрятся красиво.

Лучше всего, чтобы ваш костюм был натуральных цветов. Любые натуральные спокойные цвета подойдут в этом году. Главное не яркие кислотные цвета — это противоречит натуральной деревянной лошади. Не забудьте, что основными цветами этого года является синий и зеленый.

Если говорить о материалах, то только натуральные, благородные ткани. А вот про синтетику придется забыть. И, наверное — это к лучшему.  Ведь синтетические изделия не удобны, когда идет речь, а долгом веселье.

Но в конечном итоге не важно, что одето. Главное, чтобы эта новогодняя ночь была не забываемая. А весь последующий год счастливым.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей