Женщины, которые ухаживают за собой, стремятся постоянно появляться на людях в новых нарядах. Однако далеко не всем по карману постоянно приобретать новые вещи. Однако на помощь всегда придёт такой женский секрет как базовый гардероб. Он составляется из тех предметов одежды, которые отлично сочетаются между собой и складываются во всё новые наряды.

Что же относится к вещам из базового гардероба?

Во-первых, это несколько простых маек-алкоголичек. Они могут быть черного, белого и телесного цвета. Такие майки можно одеть под пиджак, куртку или кофту.

Водолазки и облегающие гольфы тоже могут отлично вписаться в любой наряд.

Также стоит приобрести несколько блуз из натуральных тканей. Одна из них должна иметь строгий фасон, чтобы в ней можно было пойти, к примеру, на официальную встречу.

Туники must-have в любом женском гардеробе. Ведь их легко комбинировать с практически любыми ваши вещами, кроме юбок. Вы можете купить туники оптом, это позволит вам экспериментировать и создавать все новые образы при минимуме затрат.

Ещё одна незаменимая вещь в дамском гардеробе – это кардиган, удлинённая кофта, которая сочетается и с юбками, и с брюками.

Пиджак также должен присутствовать в гардеробе женщины. Это может быть повседневная модель из шерсти или вельвета, которая не сковывает движения.

Но если женщина, к примеру, работает в офисе, где придерживаются дресс-кода, то нужно обзавестись строгим костюмом. Оптимальным вариантом станет костюм-тройка, состоящий из пиджака, брюк и юбки. Естественно, что такой костюм должен быть однотонным. Наиболее приемлемы черный, синий, коричневый и серый цвета.

В гардеробе каждой модницы должны присутствовать юбки. Юбка-карандаш чёрного цвета – это оптимальный вариант, который может войти как в выходной, так и в повседневный гарнитур.

И ещё одна незаменимая вещь – это трикотажное платье, желательно неброское и облегающее. Такую вещь можно надеть и в ресторан, и на шоппинг, и всегда выглядеть просто, но красиво.

Что касается брюк, то каждой женщине можно посоветовать приобрести джинсы чёрного или тёмно-синего цвета классической модели, которые подчёркивают фигуру и сочетаются практически со всем. По необходимости можно завести в гардеробе строгие брюки и штаны для спортивных тренировок.

Главное правило базового гардероба – составлять его из неброских вещей простого кроя. Такую одежду можно без труда сочетать между собой. А дополняя её оригинальными аксессуарами, каждый день можно появляться в новых стильных нарядах.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей