Главный вопрос, возникающий у большинства женщин это: «Как похудеть не прибегая к диетам и не доводя свой организм до истощения, а себя до нервного срыва»? Женщин заботит это, так как любая, даже самая незначительная диета приносит массу ограничений, омрачающих и без того не легкую жизнь.

Ответ на возникший вопрос есть! Действительно имеются новейшие способы, как, например, коррекция фигуры холодом, позволяющие похудеть, не прибегая к диетам и не издеваясь над своим организмом, и не теряя здоровье.

 Рассмотрим, что же необходимо для того, чтобы похудеть без применения так не любимых диет?

Правило первое. Необходимо перестроить свой режим питания

Это не так тяжело, с учетом того, что вам не надо будет расставаться с любимыми для вас продуктами, к которым вы привыкли. Основной принцип прост: надо знать, что и когда употреблять. Всё зависит от белков и углеводов, усвояемых организмом содержащихся в привычной для вас пище. Допустим белок, содержащийся в мясных и рыбных продуктах, лучше всего подойдет для вечернего приема пищи, также самое главное, чтобы ужин был легким, если вы едите рыбу, пусть она будет не жареная, а вареная или паровая. А вот углеводы лучше употреблять в течение дня. Углеводы делятся на: медленные (сложные) и быстрые (простые). Причем медленные углеводы, к которым относятся мучные изделия и крупы лучше всего подойдет для завтрака, так как они усваиваются более медленно, но при этом заряжают организм энергией на весь день. А вот быстрые углеводы, к которым относятся овощи, фрукты, зелень и сладости для обеденного перерыва и перекусов.

Правило второе. Многие женщины считают, что если не питаться в течение всего дня, а ближе к вечеру основательно подкрепиться, то можно похудеть.

Это самая большая ошибка! Голодая, организм подвергается стрессу и когда поступает пища, он начинает делать запас в виде отложения жира в самых неприятных местах для женщин. А вот если организм не подвергается стрессу, он начинает работать как часы и не делает дополнительных запасов в виде жировых отложений. Для правильной работы организма желательно питаться постоянно, просто порции следует уменьшить.

И наконец, правило третье. Чтобы достичь желаемых результатов придется заняться спортом.

Вы можете посещать тренажерный зал, записаться на танцы живота, посетить занятия йогой, заняться пробежками по утрам, которые будут способствовать не только потери килограмм, но и зарядят вас энергией на весь день. Также вы можете просто постараться больше ходить пешком, заменяя поездки на транспорте или заняться какими-нибудь другими физическими нагрузками.

Придерживаясь этих трех правил, вы сможете добиться желаемых успехов и поразить окружающих вас людей. Самое главное начать действовать и всё получиться. Удачи вам!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей