Не напрасно говорят, что здоровье женщины – здоровье нации. Эту истину знают и чтут во всех странах мира, особенно в религиозных. Может быть по этому, женское здоровье  – объект пристального внимания   израильской медицины.

Здравоохранение этой страны культивирует защиту женской репродуктивной системы и уделяет значительное внимание диагностике, лечению и профилактике гинекологических заболеваний. С целью решения этой важной задачи возможность лечения женских заболеваний в Израиле предлагает огромное количество клиник и центров. Кроме того, оказывается высоквалифицированная медицинская помощь  в ведении родов, в том числе и сложных. Большим успехом последние два десятилетия сопровождается лечение бесплодия в Израиле методом экстракорпорального оплодотворения.

В спектр медицинских услуг, которые наиболее востребованы женщинами, можно включить:

•    диагностика различных заболеваний репродуктивной системы и молочных желез
•    онкогинекология (лечение рака яичников,  рака матки и рака шейки матки)
•    лечение бесплодия (восстановление фертильности)  и искусственное оплодотворение
•    лечение эндометриоза
•    негормональное лечение миомы
•    эстетическая и терапевтическая  хирургия
•    урогинекология

За помощью к израильским специалистам ежегодно обращается огромное количество супружеских пар, неспособных иметь детей. Методику ЭКО в современной репродуктологии принято рассматривать как основной вариант при лечения бесплодия. Она применяется  в случаях, если меры, направленные на восстановление естественной детородной функции, оказались безуспешным.

Искусственное оплодотворение показано при различных проблемах у обоих супругов: при патологиях маточных труб, эндокринных нарушениях, при малой подвижности сперматозоидов или  их недостаточном количестве.

Не менее успешно функционирует и акушерство. Благодаря высокому уровню технической оснащенности и безупречной профессиональной подготовке  израильских специалистов в Израиле имеют положительный исход даже самые трудно текущие  беременности. С высокой степенью ответственности и заботы здесь относятся женщинам с экстрагенитальной патологией, нуждающимся в  сохранении беременности.

В Израиле достаточно успешно преодолеваются такие осложнения беременности:

•    токсемия
•    беременность, осложненная диабетом
•    плацентарные кровотечения
•    преждевременное вскрытие плодного мешка

Результативность  акушерской и гинекологической помощи основывается на быстрой и высокоточной диагностике. Многолетний научно-практический опыт, внедрение цифровой медицинской техники,  использование препаратов  нового поколения позволяют гинекологии Израиля добиваться положительного эффекта.

Профессионализм израильских специалистов дает возможность избежать осложнений, связанных с лечением, сохранить хорошее настроение и самочувствие.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей