К рождению ребенка родители подходят ответственно. Одни покупают все необходимое заранее, другие верят суевериям и покупают все сразу после рождения малыша. Но и перед одними, и перед другими родителями встает вопрос: где покупать - в детских магазинах или же в интернет магазинах. О том, как правильно организовать детский шоппинг и поговорим в нашей статье.

1. Обязательный поход в магазин

Большинство современных родителей сейчас совершают покупки "онлайн", то есть, пользуются интернетом. Такие покупки значительно экономят средства и время. Тем не менее, их сложно сравнивать с походом по магазинам, где можно увидеть своими глазами, пощупать своими руками, попробовать на зуб, поиграть и всячески "обнюхать"!

Самое главное - это получение непередаваемых ощущений умиления и восторга от разглядывания крохотных ползуночков, платьишек и носочков - держать эти вещи в руках, ощущать их мягкость и нежность, представлять, как эти вещи будут смотреться на ребенке и думать: "Боже, какие же они крошечные!". Вдумчиво прогуливаясь между рядами колыбелей, представлять, как там будет чувствовать себя ваша малютка и какие колыбельные вы будете ему напевать.

А выбирая коляску, обязательно сделать марш-бросок по отделу, выписывая самые залихватские виражи! И поэтому удобство и доступность интернет-ресурсов, никогда не заменят родителям тех восхитительных эмоций, которые может подарить поход в "живой" детский магазин.

2. Всё и сразу

Возможность купить всё и в одном месте - вот что привлекает сейчас родителей. Ведь в бешеном ритме современной жизни не всегда есть возможность выделить время для "пробега" по нескольким детским магазинам, чтобы выбрать подходящую кроватку, удобную и легкую коляску, вместительный комод, единственный в своем роде конверт для новорожденного малыша, а также качественную и красивую одежду. Найти всё, что нужно в одном месте - вот чего желают родители сегодня!

Продолжение темы читайте на следующей странице.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей