Стильные женские рубашки

Далеко не каждая девушка имеет в своем гардеробе такую вещь как женская рубашка. Эта одежда пришла к нам от мужчин, но при этом обрела свое место в женском стиле. Не стоит думать, что фасон рубашки прямолинеен и в него нечего добавь, что она подходит только для делового стиля.

Женская рубашка – это одежда на все времена и подходит для любого стиля. Она консервативна и в ней удобно ходить на работу, универсальна для тех, кто любит прогулки в парке или проводить время с друзьями. Рубашка актуальна для вечеринок, романтических встреч, деловых ужинов, поэтому обязательно добавьте в свой гардероб несколько видов этой одежды.

Модные тренды

В этом году рубашки на пике моды. Дизайнеры обновили фасоны, разнообразили крой, добавили к традиционному образу изысканную вышивку, кружева, рюши. Каждая женщина в зависимости от своих предпочтений и стиля может выбрать что-то для себя.

  • Модели с удлиненным рукавом. Они всегда были актуальны. Их удобно носить с брюками, добавлять в женские костюмы. Но в этом сезоне рукав стал длиннее обычного, доходя до кончиков пальцев. Возможно не самой практичный, но очень оригинальный вариант фасона. Подробнее можно узнать об этом здесь .
  • Кожаная модель. На показах моды дизайнеры сделали особый акцент на изделиях из натуральной и экокожи. Модели очень стильные и необычные. К примеру, модный дом Viva Vox предлагает носить их в сочетании с перчатками, а дизайнеры Mugler сделали акцент на офисном варианте с широким поясом.
  • Джинсовый вариант. Джинса остается актуальной во все времена, при этом одежда из этого материала практичная и стильная. Сейчас джинсовые модели особенно популярны, ведь их можно сочетать с любым видом одежды, комбинировать и создавать собственный стиль.
  • Шелк и атлас. Хотите выглядеть модно, элегантно, женственно, купите наряд из атласной ткани. Добавьте к ней роскошный бант, распахнутый ворот, декоративную брошь в образ игривой, современной и стильной девушки. Мужчины не оставят такую женщину без внимания.

Вы можете выбрать для себя любой фасон, при этом надо понимать с чес и как лучше носить и сочетать такую одежду.

С чем носят женскую рубашку

Эта одежда создается независимо от стилей и направлений, поэтому сочетать рубашку можно практически с любыми вещами вашего гардероба.

  • Узкие и классические брюки. Однотонная рубашка традиционного кроя прекрасно сочетается с брюками. При этом нижняя часть вашего образа может украшаться растительными или цветочными принтами, быть ярких оттенков, в итоге образ получается романтичный, свежий, женственный.
  • Джины. Практичный образ сочетания рубашки с яркими рисунками и джинсами свободного кроя. Для романтичного образа просто заправьте ее внутрь и добавьте несколько оригинальных аксессуаров.
  • Юбки на любой вкус. Рубашки сочетаются с любым из фасонов юбок. Для рабочего образа используют юбку-карандаш, на встречу к друзьям одевают мини, для вечернего наряда пышное миди.

Рубашки сочетают с верхней одеждой: курткой косухой, кардиганом, пальто и т.д. Ее можно носить, просто накинув на плечи или обвязав вокруг талии в качестве аксессуара. Более подробно о модных образах можно узнать здесь: https://tm-modus.com.ua/catalog/genskie_rubashki.

Рубашка станет незаменимой вещью вашего гардероба, которую можно смело одевать в любую погоду и по любому случаю.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей