Что носить девушкам этой весной?

Унылые осенние и зимние деньки остались позади, и на данный момент практически каждая девушка уже успела задаться вопросом: каким же нарядом побаловать себя в преддверии тепла? Ответ, на наш взгляд, очевиден – тем, который отвечает всем канонам стиля и последним модным веяниям. Мы, наконец, дождались показов свежих коллекций от именитых дизайнеров и теперь точно знаем, что будет популярно в сезоне весна-лето! Об основных стильных направлениях и тенденциях читайте ниже.

1. Модные дождевики

Теперь даже весенний дождик – не беда, ведь в моде дождевики, которые не только защищают от влаги, но и становятся элементом стильного образа. На большинстве модных показов были замечены плащи-дождевики из самых разнообразных материалов и с различным декором. Сегодня стилисты разрешают надевать любые модели – прозрачные (в том числе цветные) и непрозрачные из влагостойкого материала (с рисунком или однотонные). Особенно популярны будут фасоны из блестящей ткани цвета «металлик», «радужные» (переливающиеся различными оттенками) и модели, напоминающие укороченную куртку. Что касается длины – она может быть любая (длинные макси, совсем короткие накидки, и стандартный вариант до колена или чуть ниже). Особенным шиком будут считаться прозрачные дождевики, окаймленные черным винилом. 

Другие варинты верхней одежды на весну можно посмотреть по ссылке modnalady.com.ua/palto-plashchi-kurtki.

2. Объем в плечах

Еще один «привет из 80-х годов» - объемные плечи. Этот незаслуженно забытый тренд вновь покорил сердца великих кутюрье. Такая деталь вносит ноты сексуальности и элегантности в абсолютно любой «лук». А девушкам, которые не являются почитательницами романтичной легкости и хрупкости, такой акцент на плечах уж точно понравится. Приобретайте пиджаки, жакеты и даже платья с объемом в области плеч и наслаждайтесь ультрамодным образом.

3. Одежда из кожи

Кожаные вещи не перестают пользоваться бешеной популярностью! И совершенно не зря – именно кожа способна подарить каждой женщине грацию дикой кошки и внести «опасные» ноты в выбранный образ. При чем, этот сезон отличился тем, что сегодня можно не только комбинировать одежду из кожи с вещами из других материалов, но и создавать стильные кожаные тотал-луки. Имейте в виду, что не стоит зацикливаться на распространенном черном оттенке. В этом году пользуются уважением самые разные цвета – от насыщенного алого и ярко-розового до нежного зеленого и воздушного голубого.

4. Кроше

Одежда, аксессуары и украшения, связанные крючком – одно из главных модных направлений 2019 года! Не стоит думать, что такие вещи атрибут исключительно жаркого летнего сезона. Вязаные платья, жилеты и блузы вполне можно носить и весной. Особенно эта тенденция понравится поклонницам «бохо», ведь она отлично вписывается в этнические «луки». Ну, а, если вы увлекаетесь вязанием, то вполне сможете создать парочку таких вещичек сами. А одной из самых модных вещей в технике «кроше», на данный момент, считается удлиненный жилет, содержащий разноцветные узоры. Носите его джинсами-скинни, расклешенными брюками или в паре с шортами летом.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей