Норковая шуба с рысью

Если вашей мечтой всегда было купить красивую шубу, то вы вполне можете остановить свой выбор на классике – норке. Такой вариант считается идеальным по многим параметрам, но можно сделать намного более выигрышным. Мы предлагаем приобрести норковую шубу с рысью! 

В чем преимущества? – спросите вы. Отвечаем. Оба меха используются для пошива верхней одежды уже очень давно, и считаются одними из самых престижных и статусных. Несмотря на цену, модницы во всем мире охотятся за шубами из норки или рыси каждый сезон, чтобы щеголять перед публикой и делать красивые фото. В средние века носить норку могли только члены королевской семьи или высшая знать. Рысь и вовсе отдавалась на пошив только королевских мантий. И сегодня норковая шуба ассоциируется с высоким положением и широкими возможностями. А уж если она дополнена рысью, то это делает шубу поистине роскошной вещью.

Как сочетаются эти два вида меха? Норка считается символом успешности, роскоши и изысканности, рысь – богатства, престижа и принадлежности к королевской крови. Такое сочетание считается наиболее удачным, потому что можно подобрать и гармонично соединить разные по окрасу варианты. К тому же вариантов фасонов и кроя сегодня так много, что, какую бы модель вы ни предпочли купить, она будет прекрасно смотреться не только на вас, но и на фото.

Какие сочетания возможны? В зависимости от кроя и фасона, рысью может быть отделан воротник, капюшон, подол (если речь идет о шубе не в пол), манжеты и карманы. 

Какова цена шубки? Натуральное сырье – это априори дорогой продукт, и изделие из него тоже будет не дешевым. А дешевая по цене шуба, скорее всего, не будет иметь хотя бы приемлемого качества. 

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей