Руководство по покупке кухни

Вы листали бесчисленные журналы, часами обдумывали дизайн своей будущей кухни, и все же неуверены, какое кухонное оборудование вы хотите. Как решить, когда предлагается так много вариантов?

Во-первых, давайте пока не нажимать на кнопку паники. Изобилие выбора всегда будет. Прошлите времена, когда всякая кухня выглядела одинаково. С новыми инновациями в цвете, дизайне и функциональности современные кухни могут быть такими же индивидуальными, как и любая другая комната в доме.

Что выбрать? Причудливое сочетание современного с традиционным? Отлично, пойдем за этим. Хотите смешать и сопоставить цвет? Конечно же. Помните - нет правильного или неправильного способа выбрать вашу кухню. Главное в том, что лучше всего подходит для вас и служит вашим потребностям. Как кухня на заказ гармонирует с остальной частью дома?

Есть три основных вопроса по кухне:

  1. Какой стиль?
  2. Отделка?
  3. Какой цвет?

Здесь мы рассмотрим эти различные элементы кухни, чтобы помочь вам найти подходящую для вашего дома.

1. Стиль кухни

В широком смысле спектр кухонного стиля варьируется от традиционного до современного. Шкала стиля широка, и на этом пути есть много вариантов. Вы можете работать с одним стилемили сочетать элементы, чтобы создать что-то более необычное и личное для вас. Чтобы добиться современного облика, мы рекомендуем кухню в стиле Slab (бетонная стена). В ней есть двери и ящики для кухонного шкафа, но без рамки, деталей или обшивки - просто чистые, четкие линии,напоминающие гладкую бетонную стену. Более классической выглядит в стиле шейкера.Этот дизайн состоит из кухонных шкафов и ящиков с вставными панелями разных конструкций.

2. Отделка кухни

Существует три основных варианта кухонной отделки - глянцевая, матовая и деревянная.

Глянцевая отделка кухни обеспечивает блестящую гладкую поверхность, отражающую свет. Бледные оттенки белого и кремового цвета могут помочь сделать небольшое пространство просторным, что идеально подходит для компактных кухонь.

При матовой отделке свет поглощается поверхностью, делая ее приглушенной. Кухни с натуральным цветом дерева являются фирменными фаворитами кухонь в стиле кантри.

3. Цвет

Цвет придает индивидуальность кухням, дыхание жизни и энергии, создавая определенную атмосферу. Он может быть смелым или тонким, классическим или нетрадиционным, забавным или сложным. С цветом приходит настроение, поэтому подумайте об атмосфере, которую выхотите создать.

Готовы начать изготовление новой кухни?

Теперь, когда вы вооружены идеями для своей новой кухни, пришло время обратиться в интернет-магазин. Это один из удобных и безопасных способов приобретения, позволяющий вам не пропустить ни одной важной детали.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей