Стильный подросток 2018

Для мальчиков подростков выглядеть стильно не менее важно, чем девочкам. Однако выбрать стильную одежду для тинейджера намного сложнее, чем для девочек. Как одеть стильного молодого человека в 2018 году?

В отличии от гардероба девочек в распоряжении мальчика намного меньше составляющих. Основные вещи в образе мальчика — это брюки, рубашка и обувь. Как одеть повзрослевшего мальчика, так чтобы он не выглядел скучно или, как маменькин сынок? Здесь вы узнаете о всех модных секретах успешного образа.

И так поговорим о брюках. Брюки современного мальчика подростка — это брюки с подворотами. При этом подвороты могут быть тонкими едва заметными или достаточно широкими, самое главное — они должны отличаться от основного цвета брюк или джинсов. Например, белоснежные джинсы с темно синими подворотами, еще более интересно будет смотреться, если на синем фоне будет узор из тонких белых линий. В качестве узора можно использовать: полосы, клетку или даже цветы.

Следующая необходимая для подростка вещь — это джинсы. Здесь все просто, они могут быть обычные классические синие, узкие, варенки или широкие брюки с высокой посадкой и массивными карманами. Единственное чего нельзя делать в 2018 году — это использовать джинсы с заниженной проймой. 

Не забудьте и про лето. Летом самой востребованной вещью в гардеробе мальчика станут шорты. В этом году они могут быть абсолютно любых цветов и мотивов, самое главное — это плотность ткани. Все выбранные вами шорты, должны держать форму, а не обтягивать ногу или болтаться. Длина шорт — это длина до колена. 

Для выхода в свет или для повседневной учебы не стоит забывать о классических брюках. Классические брюки для молодого человека — это слегка зауженные к низу брюки насыщенного темно синего или темно зеленого цвета. Стильные брюки для подростка — это брюки со стрелкой, а вот расположение стрелки уже является вашим отличительным элементом. Например, если вы хотите вы хотите подчеркнуть стройность — сместите стрелки к внутренней стороне ноги, хотите слегка придать образу свободы — переместите их к краю ноги.

Не забудем и про верх нашего юноши. Торс молодого человека можно украсить джемпером с объемным рисунком. Массивный рисунок придаст неокрепшему юношескому силуэту массивности и взрослости. Еще один вариант добавить объема верхней части силуэта — это использовать пиджак с объемными и жесткими плечами. Придать изюминку образу с использованием куртки или пиджака — это игра цветов. Например, бежевая футболка и ярко желтый пиджак.

Последняя деталь — обувь. Классические ботинки — это не для подростка, для юного мужчины лучше выбрать на сайте https://kids-boots.com.ua мягкие кеды, слимы или стилизованные под кроссовки туфли. Самое интересное, что обувь подростка мальчика должна быть яркой и цветной, церный цвет обуви — это скучно. Использование черной обуви допустимо, если вы используете яркие цветовые акценты на брюках или на торсе. В этом случае темные ботинки успокаивают образ и создают четкий контур вашему силуэту.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей