Шторы Блэкаут – 5 причин для покупки

В любой комнате текстиль создает завершенный вид, внося особенные нотки очарования. Для детской комнаты шторы нужно подбирать щепетильно, поскольку несформированная детская психика ранима, ребенок может быстро уставать в комнате с неправильно подобранными портьерами и плохо высыпаться. Во сне человек способен полноценно отдыхать, важно обеспечить комфортные условия для сна маленькому «исследователю» планеты. Все чаще говорят о шторах «Блэкаут». Что это за шторы, как их нужно покупать – далее.

Чем уникальны шторы Блэкаут?

Портьеры представляют собой светонепроницаемую ткань, задерживающую потоки света на 90%. Первой страной, где ткань «увидела свет» является Финляндия, славящаяся «белыми» ночами. Но главная особенность и отличие Блэкаут от других видов ткани – она справляется со своей задачей на 100%, обеспечивая здоровый сон и не пропуская свет, при этом выглядит словно изящные шелковые портьеры.

 

Дизайнеры выделяют некоторые преимущества перед традиционными темными тканями.

1. Шторы обеспечивают определенный комфортный уровень температуры в детской комнате.

2. Ткань не пропускает звук примерно на 30%.

3. Плотность штор повышает пожаробезопасные свойства.

4. Цвет не выгорит на солнце, шторы являются пылеустойчивыми.

5. Это отличная защита от сквозняка и их легко стирать.

К чему заниматься длительными поисками штор, если есть хорошая интернет-платформа, где можно быстро приобрести качественный товар. Универсальность занавесок, которые можно приобрести по адресу https://oboi.com.ua/shtory/shtory-blekaut/, позволяет применять их не только в детской, но и в спальне взрослых, гостиных, помещениях общественного характера. В магазине представлен огромный ассортимент моделей приятных расцветок и доступных цен. Интернет-площадка предлагает на выбор различные виды штор Блэкаут, от римских до классических, о которых речь пойдет далее.

Виды штор Блэкаут и их особенные черты

Текстиль BlackOut добавит в детскую комнату уюта и подчеркнет индивидуальность вкуса хозяев дома. 

- Можно приобрести классические виды штор, крепящиеся петлями, люверсами, завязками. Роскошная драпировка создаст благоприятную атмосферу для ценителей комфортной обстановки.

- Лаконичность стиля римских штор прекрасно вписывается в интерьер детской, преображая комнату и даря возможность поднять шторы.

- Рулонные варианты отличаются компактностью и для их крепления не нужно сверлить стены или окна. 

Шторы Блэкаут – прекрасный выбор современного человека, заботящегося о здоровье ребенка, его полноценном отдыхе.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей