Лето 2018: выбираем купальник

Теплые денечки - отличный повод запланировать отпуск и отправиться в магазин за обновками! Одним из наиболее важных этапов при подготовке к отпуску является приобретение купальника. Из этой статьи вы узнаете, как подобрать модный фасон купальника.

Купальник в ретро-стиле. Популярный в весенне-летнем сезоне стиль ретро нашел свое воплощение и в купальниках. Дизайнеры предлагают слитные купальники бюстье, лифы-бандо и плавки с завышенной линией талии. Шляпа с широкими полями, босоножки на танкетке и темные очки станут идеальным дополнением к образу.

Купальник с цветочным принтом. Для создания купальных костюмов дизайнеры выбирают ткань с веселой цветочной расцветкой. Сочетание розового, мятного, кораллового и лимонного цветов не позволит вам не остаться незамеченной на пляже. Если вы сомневаетесь в стройности вашей фигуры, выберите модель с одним цветком, варианты с мелкими цветочками не для вас.

Купальник, напоминающий нижнее белье. Фасоны из ткани, напоминающей легкое белье, находятся на пике популярности. Теперь не считается чересчур откровенным надеть на пляж полупрозрачный верх и миниатюрные плавки. Кутюрье рекомендуют дамам демонстрировать смелость при выборе наряда для пляжа, и не скрывать красоту, данную природой.

Яркие краски. Кислотные оттенки цветов и их контрастные сочетания - все это воплощено в моделях купальников лета 2018. Правильно подобранные цветовые акценты не только обратят на вас внимание, но и помогут визуально скорректировать формы тела. Актуальные желтые, зеленые купальники, кторые можно купить здесь: https://milashop.com.ua/kupalniki/zelenie.

Морские мотивы. Расцветка, напоминающая о море, была представлена во многих коллекциях модных домов. Такие купальники так и зовут понежиться на ярком солнце и услышать шум прибоя. Цвет морской волны, голубой и изумрудный подарят вам возможность выглядеть свежо и очаровательно.

Несочетаемые верх и низ. Дизайнеры отходят от традиционных представлений о том, что плавки и лиф должны быть выдержаны в одной гамме. Они смело сочетают однотонный верх и низ в полоску, цветочные узоры и геометрические орнаменты. Пересмотрите свой гардероб - возможно, из купальников, имеющихся у вас, вы сможете составить ультрамодный комплект.

Декор купальников. Этим летом популярнее всего купальники с бахромой, украшающей лиф или плавки. Такой акцент поможет зрительно увеличить грудь или привлечь взгляды к стройным ножкам. Провокационный вариант купальника - лента, обвивающая тело. Необычно выглядит также вариант, состоящий из множества полосок.

Подбирайте к купальнику украшения, имеющие общую идею с ним и парео, такого же цвета, как весь комплект.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей