Цены на лечение зубов в Киеве

Сегодня принято следить за состоянием зубов, открыто демонстрировать привлекательную и здоровую улыбку. В этом случае без помощи стоматолога не обойтись. А профессиональное обслуживание – это материальные затраты, иногда весьма серьезные.

Считается, что лечить зубы в Киеве дороже, чем в других городах Украины. Так ли это в действительности, узнаем у экспертов Healthy Dent. Дальше речь пойдет о том, сколько стоит поставить пломбу, исправить прикус, отбелить зубы, и других видах стоматологических услуг.

Прайсы на лечение зубов

Кариес – главный враг зубов, это заболевание лидирует по популярности на планете. Неудивительно, что лечение зубов – самое востребованное направление в стоматологии. Окончательная цена за вылеченный зуб зависит от использованных материалов, количества и сложности манипуляций.

Средние цены на лечение (2018 год):

  • установка фотополимерной пломбы: 350–600 грн;
  • художественная реставрация зуба: 800–1000 грн;
  • пломбирование каналов: 200–300 грн;
  • установка пломбы на молочный зуб: от 240 грн.

Стоимость гигиенических процедур: чистка и отбеливание

Даже если с зубами проблем нет, важно поддерживать улыбку в порядке. Удалить твердые отложения и камни с зубов помогает профессиональная чистка зубов. Эта процедура проводится стоматологом с использованием специальной аппаратуры. Стоимость услуги определяется видом чистки. Ультразвуковая процедура обойдется в 400–500 грн, чистка аппаратом Air-Flow – 600–800 грн.

Пациенты, которые хотят осветлить зубы, интересуются ценами на отбеливание. Здесь также возможны варианты:

  • отбеливание по методу ZOOM: 1300–1700 грн;
  • лазерная процедура: 1000–1800 грн;
  • фотоотбеливание: до 1600 грн.

Протезирование и имплантация

Установка протезов вместо разрушенных или утраченных зубов – востребованная стоматологическая услуга. Эксперты назвали цены на коронки – самые популярные зубные протезы:

  • металлокерамическая коронка: 1000–2000 грн;
  • керамическая коронка: 3000–3500 грн;
  • коронка из оксида циркония: 4500–5200 грн.

Дентальная имплантация – выход для пациентов, которые хотят восстановить утраченные зубы. Эта процедура – миниоперация – на порядок сложнее стандартного протезирования, поэтому вживить зуб стоит дороже, чем поставить коронку. Цены на установку одного импланта стартуют от 7000 грн.

Невозможно в одной статье рассказать обо всех стоматологических направлениях. Если не нашли ответ на интересующий вопрос, зайдите на страницу: https://healthydent.ua/price. Качество услуг украинско-швейцарской клиники европейское, а цены приемлемые для украинских пациентов.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей