Как отследить посылку

Какой смысл переплачивать за товар, если точно такой же можно приобрести с внушительной скидкой? Однако мы по старинке приходим за обновками в обычные магазины, где продукция обходится на 30-50% дороже. Если вас такая ситуация не устраивает, самое время заняться виртуальным шопингом. Тем более, что он сегодня развит как никогда и позволяет за считанные минуты найти интересующие вещи, оплатить их и оформить доставку. И все это — сидя в удобном кресле в окружении близких людей.

Единственная проблема, которую пока не удается решить при онлайн-покупках, — сложности транспортировки. Процедура эта может продлиться несколько недель, что отравляет удовольствие от скидок и спецпредложений. Вполне естественно, что покупатель в ожидании покупок терзается от неизвестности за судьбу бандеролей. Не стоит понапрасну себя изводить — отследите посылки на специализированном сервисе.

Это можно сделать, например, на сайте ГдеПосылка. Он предлагает разные способы сканирования отправлений. Самый простой — официальная страница, где проверки доступны даже незарегистрированным пользователям. Просто введите трекинг-код в поисковом окне и узнайте актуальный статус заказа. Если один раз отследить посылку недостаточно и вы хотите делать это регулярно, то целесообразно зарегистрироваться. Это позволит сканировать покупки в автоматическом режиме. Все вводимые в личном кабинете трекинг-номера сохраняются в аккаунте, после чего ежедневно проверяются системой на предмет обновлений. Если появляются новости о перемещении отправлений, то на e-mail пользователя приходит письмо с соответствующей информацией.

Тем, кто нечасто заходит в собственный почтовый ящик, рекомендуем установить мобильное приложение. По скорости и точности работы оно не уступает сайту. Скачать программку вы можете из магазинов App Store и Google Play. Чтобы отследить посылки в режиме онлайн, не забывайте время от времени подключать телефон к Интернету. Достаточно нескольких минут в день, чтобы приложение автоматически проверило трек-номера. Новости о перемещении заказов поступают в виде оповещений — пропустить их невозможно. А если вы активно пользуетесь мессенджером Телеграм, то даже не придется устанавливать новые приложения — сканировать заказы вы сможете в выделенном канале этого ресурса. Найдите его через поиск и подключитесь. Для проверок через робота также понадобится регистрация. Далее все просто: отправляете трекинг-код роботу и получаете в ответном сообщении интересующую вас информацию. Ни одна бандероль не потеряется — все будет отслежено быстро и бесплатно!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей